Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Апрель
2024

Песков отреагировал на публикации о возможной смене губернаторов в России

В Кремле традиционно не анонсируют кадровые перестановки и не будут делать этого сейчас. Таким образом официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос «Известий», прокомментировал публикацию «Коммерсанта» от 16 апреля.

Так, «Коммерсант» со ссылкой на источники, близкие к администрации главы государства, сообщил, что отставок губернаторов в России до инаугурации президента Владимира Путина в мае не планируется.

«Мы никогда не анонсируем кадровые процессы — назначения или отставки, и не будем делать этого сейчас. Президент активно занимается региональной проблематикой. Активно работает с губернаторским корпусом», — подчеркнул Песков.

В материалах издания говорилось, что замены после инаугурации возможны в рамках процедуры формирования нового состава правительства. Журналисты отметили нескольких глав регионов, которые могли претендовать на повышение. При этом отмечалось, что может сложиться и обратная ситуация, когда члены нынешнего правительства перейдут на посты губернаторов.

Ранее, 22 марта, Песков указал на то, что подбор нового состава правительства — достаточно келейный процесс, который глава государства реализует так, как считает лучше. Представитель Кремля отметил, что возможные перестановки будут проводиться спокойно и вдумчиво.

Выборы глав регионов России запланированы на сентябрь. Тогда свои полномочия должны будут подтвердить 19 губернаторов. В трех регионах — Крыму, Кабардино-Балкарии и Ингушетии — посредством голосования в парламенте.

 






Загрузка...


Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов
Ингушетия

Махмуд-Али Калиматов возглавил Наблюдательный Совет Российского общества «Знание» в Ингушетии


Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Магас

СТАВРОПОЛЬЕ. Регион СКФО продемонстрировал потенциал медицинского туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net