Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Август
2022

ГФА песни и танца «Магас» представил Ингушетию на форуме «Машук-2022»

0
ГФА песни и танца «Магас» представил Ингушетию на форуме «Машук-2022»

Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Магас» представил республику на форуме «Машук-2022».

Первая смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Машук 2022» начала свою работу 14 августа. Форум «Машук» проводится ежегодно у подножия горы «Машук» уже в 13 раз, но в этом году он приобрел статус Всероссийского. Всероссийский молодежный форум «Машук-2022» — одно из самых ярких и запоминающихся событий этого лета для молодежи всей страны!

Прошедшем на Машуке Дне СКФО, в официальной церемонии открытия принимали участие гости форума, местные коллективы и звезды Российской эстрады, где Ингушетию представил коллектив ГФА песни и танца «Магас». Нужно отметить, что ансамбль «Магас» ранее принимал участие в Северо-Кавказском молодежном образовательном лагере «Машук-2010».

В этом году выступление открыла молодая талантливая певица Фатима Кагерманова, она исполнила песню «Назрань».

Ансамбль «Магас» представил два танцевальных номера «Парный танец» и «Ингушский массовый». Наших артистов встречали бурными аплодисментами, и конечно же все участники форума начали танцевать под зажигательные ритмы лезгинки.

Традиционно форум «Машук» отличается яркой программой, дружеской атмосферой и, конечно же, является примером настоящего кавказского гостеприимства.

Площадка форума предоставляет уникальную возможность в неформальной обстановке участвовать в дискуссиях с известными политиками, учеными, экспертами.

Можно с уверенностью сказать, что сейчас «Машук» стал по-настоящему востребованной площадкой для талантливой, энергичной молодежи, искренне увлеченной интересными идеями и нацеленной на реальный результат, сообщает пресс-служба  Минкультуры Правительства региона.






Загрузка...


Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов
Ингушетия

Калиматов: Запад не теряет надежды устроить пожар на Северном Кавказе


Спорт в Ингушетии
Ингушетия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Магас

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net