Следователем ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего гражданина в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). В конце октября прошлого года он открыто похитил у 33-летнего местного жителя, являющегося инвалидом 1-й группы, мобильный телефон, а также кошелек с деньгами и банковской картой. Фигурант был установлен сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по горячим следам. Злоумышленник познакомился с потерпевшим на улице и предложил вместе выпить. В доме на улице Право-Набережной он, причинив телесные повреждения, отобрал у инвалида имущество общей стоимостью более 20 тысяч рублей. Похищенное изъято. Обвинительное заключение утверждено органами прокуратуры. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальная санкция – лишение свободы на срок до семи лет. Внимание! Полиция напоминает! Не стоит проводить время и употреблять спиртные напитки в компании незнакомых и малознакомых граждан. Нередко подобные встречи заканчиваются конфликтами, причинениями телесных повреждений и другими неприятными последствиями. Пресс-служба УМВД России по Магаданской области
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.