Главные новости Магадана
Магадан
Апрель
2024

Детей начнут готовить к семье уже с детского сада: проект запущен

Детей начнут готовить к семье уже с детского сада: проект запущен
Детей начнут готовить к семье уже с детского сада: проект запущен

С малышами начнут разговаривать как со взрослыми

В России началась реализация уникального пилотного проекта, цель которого - заложить у детей дошкольного возраста основы понимания семейных ценностей. Этот проект получил название "Игротека" и стартовал в трех регионах: Магаданской, Липецкой и Курской областях. Особенностью проекта является использование специально отобранных игрушек, которые прошли тщательную психолого-педагогическую экспертизу. Татьяна Буцкая, занимающая должность первого заместителя председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, подчеркнула, что такой подход позволит сформировать у детей правильные представления о семье с самого раннего возраста. Проект "Игротека" направлен на воспитание уважения к семейным традициям и основам общения внутри семьи.

В дополнение к дошкольному проекту, в школах уже внедрены уроки "Семьеведения", где детям рассказывают о значении семейных традиций, учат искусству общения и нахождению компромиссов в семейной жизни. Эти уроки направлены на формирование у подрастающего поколения уважительного и ответственного отношения к семейным ценностям.

Президент России Владимир Путин выразил поддержку инициативам, направленным на воспитание гармонично развитой личности, основываясь на традиционных российских ценностях. Он поручил подготовить предложения по национальному проекту, который будет способствовать достижению этой цели. Инициативы, такие как "Игротека" и уроки "Семьеведения", становятся важными шагами на пути к реализации этой задачи, подчеркивая значимость семьи и традиционных ценностей в воспитании молодого поколения.






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Водитель автомобиля «Форд Экоспорт» не справился с управлением и протаранил «Тойота Витц»





Путин в Магаданской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Магадан

Коммунальники будут подробно отчитываться перед жильцами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net