Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2021

Спрос на квартиры с мебелью для кухни в проектах группы «Самолет» к июню достиг 41%

0
Спрос на квартиры с мебелью для кухни в проектах группы «Самолет» к июню достиг 41%

Спустя месяц после старта проекта по продаже квартир с меблированными кухнями, объем лотов, реализуемых с кухней, составил 24%. К июню число желающих купить такую квартиру достигло уже 41%.

В апреле 2021 года группа «Самолет» дополнила базовую комплектацию пула квартир кухонной мебелью. До конца года предложение лотов с кухнями девелопер намерен распространить на все свои объекты. Как показывает динамика продаж, меблировка уверенно набирает популярность у покупателей новостроек группы «Самолет». Вдохновленный первыми успехами, девелопер уже в июле планирует добавить к этому предложению опции выбора систем хранения для коридора и спальных комнат.

«В условиях растущей конкуренции на первичном рынке жилья московского региона, мы сделали ставку на клиенториентированность, благодаря чему в новой стратегии компании получил развитие проект «Квартиры с кухней». Уже в ближайшее время мы расширим линейку предложения от «Самолета», добавим новые опции, которые будем масштабировать на все проекты группы», - говорит директор по продажам группы «Самолет» Кирилл Храпов.

Напомним, что концепция этого проекта строится на повышении лояльности, роста удовлетворенности и улучшении пользовательского опыта клиентов группы. Программа позволяет новоселам переложить заботы при переезде на плечи застройщика, сэкономив при этом время на меблировку (до 3 месяцев) и деньги – порядка 30% от ее рыночной стоимости.

Кроме того, предполагается, что включение расходов на обустройство квартиры в ипотеку по выгодным ставкам от застройщика даст заемщикам возможность сэкономить до трети от стоимости жилья и полностью компенсировать первоначальный взнос и переплату по кредиту.

Уже с апреля этого года новый продукт реализуется в 60% проектов группы. Опция «квартира с кухней» по умолчанию появилась в строящихся корпусах квартала «Спутник», «Новоданиловская 8», «Тропарево Парк», ЖК «Томилино Парк», «Остафьево», «Новое Внуково», «Алхимово», «Пригород Лесное». В июле проект стартует еще в 5 жилых компллексах от «Самолета»: «Мытищи Парк», «Заречье Парк», «Люберцы», «Квартал «Некрасовка» и «Большое Путилково».

В продаже представлены кухни трех дизайнов и классов: стандарт, комфорт и бизнес. Все варианты включают полную комплектацию гарнитура: шкафы для хранения, раковина со смесителем, вся бытовая техника, включая посудомоечную машину, холодильник, плиту и вытяжку. Основные различия - в материалах фасадов и столешниц, а также классе бытовой техники. При этом можно сделать апгрейд кухни, включенной по умолчанию в стоимость квартиры, доплатив за опции «комфорт» или «бизнес». Чаще всего клиенты выбирают кухни опции «Стандарт» - 95% покупателей, 3% предпочли опцию «Комфорт» и 2% - «Бизнес». В составе продукта также кухня с предварительной сборкой у поставщика и встраиваемой техникой.

При желании стоимость кухни возможно заложить в тело ипотечного кредита. В этом случае, сумма ежемесячного платежа увеличится на чуть более чем 1 000 руб.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Люберцы

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net