Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2017

«Самолет» не пускают в «Люберцы»

0
Девелопер сообщил, что правоохранительные органы перекрыли въезд на стройплощадку ЖК «Люберцы» без объяснения причин.Компания «Самолет Девелопмент» уже сутки не может попасть на строительную площадку ЖК «Люберцы», так как въезд на нее без объяснения причин перекрыли представители правоохранительных органов. Как сообщает пресс-служба девелопера, первая попытка помешать въезду техники на стройплощадку «Люберцы» была осуществлена 19 мая: на проезжей части временной дороги в районе улицы 2-я Вольская полицейскими были установлены бетонные блоки. Урегулировать недопонимание удалось, предоставив технические условия на устройство временной дороги примыкающей к комплексной жилой застройке. История повторилась 6 июня. На этот раз дорогу перекрыл вооруженный отряд полицейских и установил пост охраны, который не только заблокировал въезд на площадку, но и не позволял в течение пяти часов покинуть стройку технике, которая осуществляет поставку бетона. После того, как машинам со стройплощадки удалось уехать, представители УВД по району Некрасовка не снимают пост и в круглосуточном режиме дежурят на въезде. «При наличии официальных документов, мы вынуждены по чьей-то прихоти, иначе это не назовешь, приостановить строительные работы, просто потому что не можем пользоваться въездом на площадку. Невозможность вести работы на таком масштабном проекте как «Люберцы» вынуждает нас оформлять отказы от поставки материалов и приводит к убыткам, а ведь мы несем ответственность перед людьми, для которых строим жилье, –комментирует ситуацию Валерий Исаков, директор дирекции заказчика №1 ООО «Самолет Девелопмент». – Оперативные попытки урегулировать вопрос через руководство УВД района успехом не увенчались: наши обращения переадресовывались в Управу района, а оттуда снова в УВД, которое в принципе не имеет полномочий на подобные действия. Никаких официальных письменных уведомлений нам до сих пор не поступало. Мы намерены обратиться в прокуратуру и в службу собственной безопасности МВД, чтобы решить этот вопрос в рамках закона и возобновить строительство в кратчайшие сроки».





Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

Спорт в Московской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области




Путин в Московской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net