Главные новости Лысково
Лысково
Апрель
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10
11
12 13
14
15
16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Трассу М-7 начнут ремонтировать в Нижегородской области в апреле

Трассу М-7 начнут ремонтировать в Нижегородской области в апреле

В апреле в Нижегородской области стартует ремонт нескольких участков федеральной трассы М-7 «Волга». Работы пройдут на участках с 524-го по 552-й км и с 558-го по 568-й км, сообщили в ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород». Они расположены в Лысковском и Воротынском районах региона.

На данный момент на стройплощадке активно проводятся предварительные мероприятия. Группы дорожных работников заняты проведением геодезических изысканий и разметкой участков, также осуществляется доставка строительных материалов и специализированной техники. В работе задействовано более 30 разнообразных машин и 60 квалифицированных специалистов.

Планируется, что в середине апреля начнется активная фаза ремонтных работ. Специалисты приступят к фрезерованию старого, изношенного асфальта, после чего дорожное покрытие будет усилено выравнивающим слоем. Затем будет уложено новое покрытие из прочного щебеночно-мастичного асфальтобетона. Параллельно начнут восстанавливать участки земляного полотна, где это необходимо. Кроме того, планируется укрепление обочин, выведение местных дорог в соответствие с нормативами, а также восстановление переходных и скоростных полос для обеспечения безопасных маневров.

В дополнение к ремонтным работам на проезжей части планируется модернизация дорожной инфраструктуры. Предусмотрено обновление системы водоотвода, замена устаревших барьеров на опасных участках, установка новых дорожных знаков и сигнальных столбов, а также нанесение горизонтальной разметки из термопластика. Пешеходные переходы и автобусные остановки будут оборудованы в соответствии с современными стандартами безопасности, а также будет восстановлена пешеходная инфраструктура вдоль дороги.

На данном участке трассы М-7 «Волга» предусмотрено движение всего по двум полосам, поэтому здесь будет вводится реверс на время ремонта. Интервалы пропуска транспорта настроят в зависимости от интенсивности потока. Водителей просят проявить понимание и строго соблюдать указания дорожных знаков в связи с этими временными ограничениями.

Ранее сообщалось, что дублер проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде могут сдать досрочно.

Автор: Вячеслав Сергеев






Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Татарстанские росгвардейцы взяли серебро на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Лысково, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Лысково

Паром из Лыскова в Макарьево снова запустили с 13 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net