Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лосино-Петровского
Лосино-Петровский
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

0

Щелковский отдел вневедомственной охраны - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» приглашает на службу граждан Российской Федерации (мужчин и женщин в возрасте от 18 лет, имеющим образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Войск Национальной Гвардии Российской Федерации.

ВАКАНСИИ:

 

1. Старший полицейский ГЗ

2. Полицейский (водитель) ГЗ

3. Полицейский по охране государственных объектов

 

Для сотрудников устанавливаются следующие льготы и гарантии:

 

1. Денежное довольствие сотрудника войск национальной гвардии на первоначальном этапе службы составляет от 50 000 рублей и выше, в зависимости от замещаемой должности и выслуги лет (оплата доп. выхода на службу в выходной день от 7 000 р.)

2. Предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД России, ВНГ России(очное и заочное обучение).

3.Предоставляется оплачиваемый учебный отпуск.

4.В обязательном порядке предоставляется государственное личное дополнительное социальное страхование.

5. Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание (ведомственные поликлиники, госпитали, санатории МВД России и Росгвардии на территории Российской Федерации (г. Кисловодск, г. Туапсе, Московская область и др.)

6. Для жителей регионов — компенсация за поднаем жилых помещений Москва и Московской области (1 человек — 13653 р., семья из 2-х человек — 20500 р., семья 3-х человек — 24500 р., семья из 4-х человек– 27300р.)

7. Предоставляется очередной отпуск (основной — 40 к.д., дополнительный от 5 до 15 к.д.) так же предоставляются отпуск по личным обстоятельствам — до 10 к.д.)

8. Выплата денежной компенсации за переработанное служебное время 120 часов.

9. После10 лет службы в войсках национальной гвардии предоставляется право на получение единой социальной выплаты для приобретения либо строительства жилого помещения.

10. после 20 лет службы в ВНГ России предоставляется право выхода на пенсию (имеется строевое подразделение с льготным периодом выслуги 1 за 1,5)

11. На основании п. з.1 ч.1 ст.24 ФЗ № 53 от 19.03.1998г. «О воинской обязанности и военной службе», предоставляется отсрочка от призыва на военную службу гражданам поступившим в войска национальной гвардии Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных организаций высшего образования при наличии у них высшего образования и специальных званий – на время службы в указанных войсках.

12. Удобный график работы 5/2,2/2,1/3.

 

Обязанности:

1.      Охрана общественного порядка.

2.      Охрана объектов, имущества граждан и организаций.

Вы получаете высокий уровень подготовки, возможность карьерного роста, комфортные условия несения службы, высокий уровень социальной защищенности.

ТАКЖЕ ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ УСЛУГИ ПО ОХРАНЕ КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ, ГАРАЖЕЙ, МЕСТ ХРАНЕНИЯ ИМУЩЕСТВА ГРАЖДАН.

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ,НАША ПРОФЕССИЯ.

 

Адрес: г.Щелково, пл.Ленина,1;

г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 5Б.

Телефон отдела кадров: 8 (496)253-60-19 (доб.201),

8(496)566-99-17






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лосино-Петровском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Лосино-Петровский

Подмосковный СК: напавший на полицейских в Щелкове хранил оружие в тайнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net