Главные новости Лисок
Лиски
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

При доставке очередной гумпомощи для бойцов СВО, в страшном ДТП погиб алтайский волонтер

0

08 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Житель Волчихинского района, настоящий патриот нашей родины, друг и товарищ, доставивший для наших бойцов в зону проведения СВО тонны гуманитарной помощи Сергей Лунёв, утром 7 марта 2024 года трагически погиб в жутком ДТП, произошедшем в Воронежской области.

По информации предоставленной Главным Управлением МВД по Воронежской области, 07.03.2024г. примерно в 10.00 часов в Лискинском районе на 17 км. автодороги "М-4 "Дон" - Лиски", по предварительным данным, 63-летний водитель автомобиля "Лада-Веста", местный житель, не убедился в безопасности своего маневра при развороте и допустил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем «Ниссан-Паффайндер» с прицепом, под управлением 56-летнего жителя Алтайского края. От полученного удара автомобиль «Ниссан-Паффайндер» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения где допустил столкновение с автомобилем КамАЗ с прицепом, под управлением 65-летнего жителя Бобровского района.

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан-Паффайндер» от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Редакция портала "вРубцовске.ру" выражает искренние соболезнования родным и близким Сергея. Он был очень хорошим и отзывчивым человеком, который всегда был готов прийти на помощь. Это на самом деле очень большая утрата, мы потеряли одного из настоящих патриотов нашей страны.

Еще раз подчеркнем, что Сергей Лунёв погиб во время доставки очередной гуманитарной помощи нашим бойцам. Трагедия произошла всего в 100 километрах от зоны проведения СВО.

Стоит отметить, что в феврале текущего года, Сергей, вместе со своим товарищем Денисом, доставили бойцам прямо на передовую, УАЗ "буханку" и гумпомощь от жителей города Рубцовска.

"Сергей был уникальным человеком, добрым и преданным общему делу. Мы познакомились с ним не так давно, но даже за это короткое время общения стало ясно, что это очень хороший человек и настоящий патриот", - рассказал главный редактор портала "вРубцовске.ру" Сергей Сущевский.

"Сергей Лунёв, узнав, что жители города Рубцовска приобрели очередной автомобиль для бойцов, без всяких колебаний и условий вызвался помочь с его доставкой в зону проведения СВО. Для подготовки автомобиля, а именно, для оформления документов и ремонта, потребовалось определенное время и так совпало, что у нас все было готово за несколько дней до дня рождения Сергея, я позвонил ему и сообщил о том, что УАЗик готов и загружен. В дружеском разговоре, между делом он сказал, что хотел бы провести свой день рождения дома с семьей, но узнав о том, что мы готовы к передаче автомобиля, уже на следующий день приехал с Денисом в Рубцовск, где я передал им "буханку", а через день, они были уже в пути к нашим бойцам, так что, с днем рождения мы его поздравляли, когда он был в дороге. В тот раз, как в принципе, много раз до этого, начиная с самого начала СВО, груз получилось доставить без поломок и происшествий. Очень жаль, что Сергея больше с нами нет. Светлая ему память", - добавил главред портала.


Царствие небесное нашему дорогому другу и товарищу.

Фото: 36.мвд.рф, ok.ru, "вРубцовске.ру"






Загрузка...


Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка выявили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Лисках, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Лиски

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net