Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2016

Смузи «Банан и персик» в апельсиновом облаке

Лето заканчивается! Температура постепенно начинает понижаться. Но все равно хочется легких завтраков и много витаминных фруктов и овощей. И в конце рабочей недели, питаясь в рабочие дни чем придется, я действительно искала что-то легкое и освежающее, чтобы начать мой сегодняшний день легко и с улыбкой.

К счастью я имела пару персиков в запасе с фермерского рынка, поэтому, я решила использовать их для приготовления смузи.
 
Персики такие солнечные и яркие, что, кажется, само солнце создало этот рецепт, и позвольте заметить, что это получилось восхитительно. Этот напиток получается не только вкусным, но и полезным.
Смузи — это отличный способ израсходовать остающиеся фрукты, плюс запастись здоровьем, а еще приготовление занимает только 5 минут (или меньше). Это еще один огромный плюс.
 
Для приготовления смузи из персиков необходимы такие продукты:
— 2 персика (ты можешь также использовать замороженные или консервированные персики, когда лето закончится)
— 1 банан
— 2 ст.л. обезжиренного органического греческого йогурта
-1 стакан свежего или магазинного апельсинового сока
 
Время приготовления: максимум 5 минут
Сложность: легко, если под рукой мощный блендер

Все, что вы должны сделать, превратить в однородную массу все продукты.

Отправляем все ингредиенты для приготовления смузи в блендер

и взбиваем, пока масса не получится однородной.

Смузи можно подавать, как закуску в полдень, как здоровый десерт для ребенка, как интересная замена обычным сокам, или когда нужно приготовить очень быстрый легкий завтрак.

Из этих ингредиентов получается 2 щедрых порции смузи, поэтому нужно будет найти того, с кем можно будет поделиться этим вкусным напитком.
Надеюсь, после смузи из персика на завтрак ваш день будет таким же солнечным, ярким и теплым.
 
Приятного аппетита!

Kseniya Kab

published on zachashkoi.ru according to the materials alimero.ru






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net