Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Август
2016

Фрикадельки с овощным рагу

Фрикадельки с овощным рагу. Вкусный и яркий ужин вам гарантирован!

Два в одном. Вкусно и быстро!

Ингредиенты:

  • Говяжий фарш — 500 г
  • Яйцо — 1 шт.
  • Панировочные сухари — 50 г
  • Лук — 2 шт.
  • Помидор — 2 шт.
  • Морковь — 1 шт.
  • Болгарский перец — 1 шт.
  • Горошек — 200 г
  • Шафран — 2 щеп.
  • Вода — 550 мл
  • Петрушка — 1 пуч.
  • Чеснок — 2 зуб.
  • Розмарин — 1 ч. л.
  • Базилик — 1 ч. л.
  • Сливочное масло — 2 ст. л.
  • Подсолнечное масло — по вкусу
  • Сахар — 1 ст. л.
  • Мука — по вкусу
  • Черный перец (молотый) по вкусу
  • Соль по вкусу

Приготовление:

Фарш смешайте с 1 луковицей, измельченной в блендере, посолите, поперчите, добавьте 50 мл воды и перемешайте. Добавьте панировочные сухари, яйцо и вымесите фарш. Сформируйте фрикадельки, размером с грецкий орех и обваляйте их в муке.

Обжарьте фрикадельки на растительном масле до золотистого цвета.

В сотейнике обжарьте луковицу на сливочном масле до прозрачности, добавьте морковь, болгарский перец и обжаривайте до мягкости. Туда же натрите томаты, влейте 500 мл воды. Посолите и поперчите, добавьте сахар, розмарин, базилик, тертый чеснок, перемешайте всё и доведите до кипения. Тушите рагу под крышкой и тушите около 30 минут на медленном огне.

Фрикадельки выложите в рагу и тушите еще 10 минут. Добавьте зеленый горошек, шафран (можно заменить куркумой) и тушите еще 10 минут. Посыпьте нарезанной петрушкой. Подавайте на стол.

Приятного аппетита!






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net