Главные новости Лесозаводска
Лесозаводск
Апрель
2024
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30

Некоторые районы на севере Приморья оказались подтоплены

0
Некоторые районы на севере Приморья оказались подтоплены

Лесозаводск и Владивосток определённо заметили недавние осадки. Апрельский циклон вызывает у жителей Приморья беспокойство о том, какими будут лето и осень. Дожди не прошли через Приморье бесследно — в некоторых местах вода не успевает уходить, низины может подтапливать. В этот раз ливни сильно ударили и по северу края: в Лесозаводске затоплены сразу несколько участков дорог. Приморцы обсуждают последствия ливней: «В этом году жабры надо открывать раньше и „капитальнее“, а то до осенних тайфунов потонем»; «А казалось, чего такого, просто дождик пройдет. Ну вот он, „просто дождик“. Города залил так, что теперь только в болотных сапогах ходить можно». Непогода принесла в город серьезные проблемы. Проезд под железнодорожными путями, ведущими из Ружино в поселок, оказался затоплен. Похожая ситуация и на проезде через Кубанскую, там вода залила всю дорогу и затрудняет движение. Некоторые районы Владивостока также оказались под водой, после ливней по всему краю местами можно наблюдать подтопления. «И это только начало апреля. Нельзя предугадать, какие трудности приготовят для нас лето и осень», — делится метеоблогер Руслан Юрковский. В данный момент над краем проходит атмосферный фронт, который превратился в циклон. Важно, что он будет оставаться рядом с нами ещё некоторое время. Это вызывает интерес специалистов уже с апреля, утверждает автор блога «Маглипогода» Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что погода в Приморье изменится.






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году


Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Лесозаводске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Лесозаводск

Одна из важных городских больниц в Приморье изменится до неузнаваемости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net