Главные новости Лесосибирска
Лесосибирск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

С 1 апреля в Красноярском крае начнется подготовка к весенне-летнему сезону охоты

0
С 1 апреля в Красноярском крае начнется подготовка к весенне-летнему сезону охоты

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В понедельник начинается прием заявлений на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях на весенний период.

Документы можно оформить на портале госуслуг, а также обратившись лично в министерство природных ресурсов и лесного комплекса.

Как отмечает пресс-служба профильного ведомства, в крае весенне-летний сезон охоты на селезней уток, самцов глухаря и тетерева, а также вальдшнепа будет открыт с 27 апреля по 11 июня – традиционно  по группам районов, в каждой из которой срок охоты составит по 10 дней. День открытия охоты для селезней уток и гусей - суббота, день открытия охоты на глухаря, тетерева и вальдшнепа - воскресенье.

Так, 27 и 28 апреля сезон охоты откроют в Балахтинском, Ермаковском, Идринском, Каратузском, Краснотуранском, Курагинском, Минусинском, Новоселовском, Ужурском, Шушенском районах и Шарыповском муниципальном округе.

4 и 5 мая сезон охоты откроют жители Абанского, Ачинского, Березовского, Бирилюсского, Боготольского, Богучанского, Большемуртинского, Большеулуйского, Дзержинского, Емельяновского, Иланского, Ирбейского, Казачинского, Канского, Козульского, Манского, Мотыгинского, Назаровского, Нижнеингашского, Партизанского, Рыбинского, Саянского, Сухобузимского, Тасеевского, Уярского района, Пировского и Тюхтетского муниципальных округах, южной части Енисейского района, а также городов Дивногорск, Железногорск, Красноярск и Лесосибирск.

В Кежемском, Северо-Енисейском районах, северной части Енисейского района, южной части Туруханского, Эвенкийского районов сезон охоты откроют 11 и 12 мая.

Для жителей Туруханского района, северной части Эвенкийского района охота откроется 18 и 19 мая. В северной части Туруханского района, в южной части Таймырского Долгано-Ненецкого района – сезон охоты начнется 25 и 26 мая. С 1 по 10 июня можно будет охотиться на селезней уток, гусей в северной части Таймырского Долгано-Ненецкого района и на боровую дичь в местах обитания - со 2 по 11 июня.






Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России


Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Лесосибирске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Лесосибирск

Садоводы Красноярского края получат около 10 млн на противопожарное оборудование и ремонт инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net