Главные новости Лесного
Лесной
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26
27
28 29 30

В Лесном аварийно обесточен целый район города

0
В Лесном аварийно обесточен целый район города

Из-за аварии на кабельных сетях старая часть города Лесного оказалась без электроснабжения. В ПАО «Россети» считают, что кабель повредили строители во время проведения несанкционированных земляных работ Утром 16 апреля в Лесном произошло аварийное отключение электроснабжения в старой части города при выполнении земляных работ на объекте по улице Ленина, 3Г. Первый скачок напряжения в сети был зафиксирован около 9:40. Во время раскопок была повреждена кабельная линия 6кВ. В результате целый район города оказался обесточен. Без света и связи остались некоторые социальные учреждения, такие как городская поликлиника, детские сады и почтовые отделения. По данным ПАО «Россети» на место аварии был доставлен дизельный генератор, от которого запитали часть потребителей. Остальные объекты энергетики планируют подключить по резервным схемам. Также в связи аварией пропала связь и интернет у части абонентов ПАО «Ростелеком». По данным оператора, линии звязи не повреждены, но из-за аварии отключена часть сетевого оборудования. Как сообщили «Открытому Лесному» в ПАО «Россети», 16 апреля в 10:25 в результате земляных работ, которые производились без согласования с сетевой организацией, была повреждена кабельная линия 6 кВ по ул. Ленина в г. Лесной. В результате без электроснабжения осталась старая часть города, в том числе ряд социально-значимых объектов. «В настоящее время аварийно-восстановительные бригады «Россети Урал» проводят работы на поврежденном участке с момента поступления информации о возникшем технологическом нарушении, на место инцидента выдвинут мобильный дизель-генератор, от которого энергетики запитали часть потребителей. В настоящее время восстановлено энергоснабжение большей части жителей (около 70 процентов), специалисты компании продолжают работы и прилагают все силы и средства для подключения остальных объектов», — рассказали в «Россети Урал». В энергокомпании добавили, что в отношении предпринимателя, проводившего земляные работы без надлежащего согласования, оформлен и зафиксирован органами полиции акт нарушения охранной зоны энергообъекта. По предварительной информации, работы на объекте ведёт ИП Шабуров Э.В. Заместитель главного инженера ПАО «Россети Урал» по Нижнетуринскому района Сергей Плашкин в интервью местной телестудии обозначил приблизительный срок полного восстановления электроснабжения — к 20:00 16 апреля.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Евгений Куйвашев принял участие в субботнике у Свердловского госпиталя для ветеранов войн


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Врач-реаниматолог скорой помощи рассказал свердловчанам, как медики спасают малышей, упавших с высоты, и как избежать трагедии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Лесном, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Лесной

120 учителей поучаствовали в фестивале «Педагогическая проба - 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net