Главные новости Лакинска
Лакинск
Март
2024
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Мужчину, вогнавшего приятеля в кому на четыре месяца, отправили в колонию

0
Мужчину, вогнавшего приятеля в кому на четыре месяца, отправили в колонию

Во Владимирской области вынесен приговор по делу о «пьяном» преступлении в городе Лакинске — два приятеля и их подруга бродили по барам. Один из собутыльников периодически избивал другого. В итоге пострадавший впал в кому, из которой не вышел

29-летний житель Собинского района признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). Уголовное дело об имевшем самые печальные последствия для одного из участников «похода по барам» в городе Лакинске расследовало управление СледКома по Владимирской области.

По данным следствия и суда, обвиняемый в компании знакомых распивал спиртное в Лакинске. В ходе употребления алкоголя у него возник конфликт с одним из приятелей. Он нанес мужчине удары по голове и туловищу.

На этапе утверждения обвинительного заключения по этому делу прокуратура Владимирской области рассказывала, что обвиняемый с потерпевшим и их общей знакомой барышней распивали спиртное, «посещая поочерёдно различные кафе и магазины». Между мужчинами неоднократно возникали стычки, в ходе которых обвиняемый несколько раз ударил приятеля по голове и другим частям тела, сбивая его с ног.

С полученными телесными повреждениями 32-летний пострадавший был госпитализирован. На следующий день его состояние ухудшилось, и он впал в кому. В бессознательном состоянии мужчина находился четыре месяца. Врачам не удалось его спасти — он скончался, не выходя из комы.

Собинский городской суд приговорил обвиняемого к 6 годам колонии строгого режима. Кроме того, удовлетворен иск матери погибшего — убийца сына должен будет ей выплатить 800 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном порядке.






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Лакинске, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Лакинск

Директора управляющей компании в Лакинске будут судить за обрушение чердака внутрь квартиры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net