Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кыштыма
Кыштым
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Кыштым – самый зимний туристический селфи-маршрут

Центр развития туризма Челябинской области подвёл итоги туристического конкурса среди любителей селфи.

Фотографии Светланы Сезгановой.

Центр развития туризма Челябинской области подвёл итоги туристического конкурса среди любителей селфи. Он был приурочен к 85-летию региона. Девятнадцать участников прислали 23 селфи-маршрута по Челябинску, Чебаркулю, Кыштыму, Миассу, Сатке, Троицку, Усть-Катаву, Пласту, национальному парку Таганай.

Условия конкурса были простыми: требовалось сделать семь-десять селфи в пределах одного города или муниципального района, выложить на своей личной странице во ВКонтакте с хэштегом #Love_South_Ural. Каждую фотографию нужно было сопроводить подписями в несколько предложений, что на ней изображено.

Единственный участник, который набрал максимальные сто баллов, стал челябинец Егор Азаров с активным маршрутом На Таганай за 24 часа. На втором месте экскурсоводы Аркадий и Ольга Шохины с краеведческим маршрутом Тусим в Симе. Третье место у Евгения Комольцева. Он составил забавный селфи-маршрут по арт-объектам из сена, которые установлены в Пластовском районе.

Город Кыштым на конкурс представила челябинка Светлана Сезганова. Вот уже несколько лет в свободное время она проводит экскурсии по Южному Уралу.

Кыштымский округ мой самый любимый маршрут, сказала сайту КР Светлана Сезганова. Во-первых, близко от Челябинска. Во-вторых, огромное количество прекрасных исторических мест и памятников природы. Бываю очень часто в Кыштыме. И каждый раз открываю для себя что-то новое. В этот раз узнала, что в Христорождественском храме на втором этаже есть летний храм. В тот же приезд в ваш город мы побывали и в обновлённом дворце культуры металлургов.

Селфи-маршрут по Кыштыму и его окрестностям, представленный на конкурс Светланой Сезгановой, был отмечен жюри конкурса специальной номинацией Самый зимний маршрут.

На этой неделе победителей и участников конкурса наградят сертификатами в магазин товаров для туризма и активного отдыха и другими подарками.






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Алексей Текслер: «Креативная индустрия - один из самых бурно развивающихся секторов экономики»


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Кыштыме, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Кыштым

Медведев заявил, что пора «изничтожить стыдобу» со школьными туалетами на улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net