Главные новости Куйбышева
Куйбышев
Февраль
2024
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29

В РПЦ не увидели непристойностей на фото учительницы из Сибири, которую отругали чиновники

В Каинской епархии РПЦ не увидели ничего интимного в фотографиях учительницы из Куйбышева, на которую написали жалобу в министерство образования Новосибирской области. Об этом в разговоре с "Газетой.Ru" заявил секретарь епархии протоиерей Дмитрий Бабкин.

"Я в этих фотографиях — даже не то, что возле храма, но и других — не увидел ничего интимного характера. У нас нынче президент год семьи объявил. Слава Богу, что муж и жена, законный брак. Это традиционные семейные ценности. Поцеловались люди, сфотографировали, выложили — я в этом ничего не вижу. Это не порнография, а вполне нормальные семейные отношения. Каждый любящий муж свою жену целует, а жена мужа целует", — сказал священнослужитель.

Бабакин отметил, что готов поддержать женщину и ее мужа, чтобы их больше "не гнобили".

"Мне, конечно, сложно давать оценку человеку, который это сделал (написал жалобу. — "Газета.Ru"). Педагоги — они тоже люди. Тем более законный брак, не какое-то странное сожительство. Со своей стороны, как секретарь епархии, я готов эту семейную пару поддержать, чтобы их не гнобили, извиняюсь за мой слог. Я в этих фотографиях ничего плохого не увидел. Как священник, как отец, как муж. Каждый нормальный муж свою жену поцелует, обнимает и так далее. Это нормально, это семейные отношения, там ничего плохого нету. Мальчик и девочка. Это же не два мальчика целовались и не две девочки", — заключил он.

Жалоба на 25-летнего педагога Марину Львову поступила в министерство образования Новосибирской области. Автор жалобы заявил, что учительница публиковала в своих соцсетях интимные фотографии. Чиновники ответили, что с ней проведена беседа о "недопустимости такого поведения". Львову заставили писать объяснительную и удалить фотографии из соцсетей.

Изначально в СМИ писали, что фото, из-за которых пожаловались на учительницу, были сделаны на фоне храма в день ее свадьбы. На кадрах Львова обнималась со своим мужем. Позднее в местном министерстве образования заявили, что воспитательную работу с учительницей провели из-за других фотографий. После резонанса чиновники выложили на свою официальную страну снимки учительницы 2018 года — на них она тоже обнимается со своим будущим супругом.

Глава новосибирского минобра Мария Жафярова, чья подпись стояла на документе, позже заявила Mash Siberia, что в опубликованных фото нет непристойности, а педагога "просто хотели уберечь от травли".

 






Загрузка...


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Унизительный разгром состоялся в первом матче сборной Казахстана в Кубке Будущего


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Куйбышеве, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Куйбышев

Новосибирск вошел в топ-10 благоприятных для жизни городов-миллионников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net