Главные новости Курганинска
Курганинск
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

И как теперь жить? Более 60 тысяч армавирцев столкнулись с аварией

Вечером, 27 февраля, на магистральном водопроводе Курганинского группового водопровода, который обеспечивает водой несколько микрорайонов Армавира, произошла серьезная авария. В результате масштабной поломки, жители некоторых районов города остались без водоснабжения.

Как заявили в МГУ города, на оперативном заседании обсуждалась текущая ситуация с водоснабжением в городе. Оперативные бригады Курганинского группового водопровода уже на месте и работают над ликвидацией аварии в круглосуточном режиме.

По данным мэрии, более 20 социальных объектов и свыше 60 тысяч жителей остались без воды. Для обеспечения минимальной потребности в питьевой воде организуется доставка.
Ситуация привлекла внимание врио министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, Вячеслава Шапошника, которую взял ситуацию на круглосуточный контроль.

Ранее мы писали: Судьбу горевшего многоэтажного самостроя решают в Анапе: уголовное дело, локальный режим ЧС. Как сообщили в мэрии Анапы, в связи с ночным пожаром в городе введен локальный режим ЧС.

Ранее мы сообщали: Что известно о причине пожара: самострой в Анапе потушили в 4 утра, есть пострадавший, уголовное дело - Горела мансарда в 11-этажке по Объездной, 9. Эвакуировали 420 человек, 12 человек были спасены – пожару была присвоена высокая степень сложности. Из-за падающих с крыши горящих обломков загорелась квартира на 6 этаже, от пылающих частей кровли пришлось уворачиваться наблюдавшим за тушением – все запечатлели камеры.

В Анапе горит высотка-самострой: площадь пожара 1000 квадратов, эвакуация, 12 человек спасены - На месте ЧП работают более 70 спасателей и 25 единиц техники.

 






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

К морю по скоростной трассе: Путин поручил определить оптимальный маршрут


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Курганинске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Курганинск

Парк в Верхней Пышме вошел в число финалистов Всероссийской парковой премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net