Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Купянска
Купянск
Январь
2019
1
2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29 30 31

На Украине готовят убийство священников... Папуасизация Украины на марше

На Украине готовят убийство священников...


Зная всю сучность укроприхлебателей Порошенко, подозреваю, что укронацисты затеяли убийство кого-то из священников украинской церкви МП... Не зря об этом заговорил Мирослав Гай - бородатый псевдоспецназовец, неудавшийся актеришка, алкаш, собиратель крошек с порошенковского стола...

https://www.youtube.com/watch?v=VO9Cb7-aXhc

Бред и пургу, которую несет этот олух, изображая из себя "компетентного" иксперда, но не забываем, что это упоротый порохобот... и из его зловонного рта, уже не однократно выливался поток дерьма... и его советами неоднократно уже воспользовались укронацисты...

Это ж надо такие мысли ему в голову лезут... а скорее всего, будет провокация со стороны бандеровцев... Вот и озвучивает этот лох заранее, что бы потом успешно все свалить на Россию...

Все это неспроста...


источник
Папуасизация Украины на марше


Развал Центральной системы отопления на Украине – это конец городской цивилизации и возвращение к хуторским «истокам»


Вчера стало известно о том, что власти города Купянск Харьковской области разрабатывают стратегию децентрализации системы отопления. Об этом сообщила пресс-служба Купянского горсовета. Уже началось информирование жителей тех домов, которые будут первыми отключены от централизованного отопления, о порядке этой процедуры.

Данный факт – это первый скандал такого рода, но, как давно было понятно, далеко не последний. Я об этом предупреждал еще в марте и мае прошлого года. Украина как государство разваливается уже несколько лет. Это очень хорошо видно с политической точки зрения. Но если политические процессы лежат как бы на поверхности, и их видят многие, то экономические процессы, а тем более, технологические зачастую не видны.

На самом деле, мы видим шокирующий в двадцать первом веке факт сознательного отказа от технических достижений современной человеческой цивилизации вследствие неспособности государства гарантировать своим гражданам – жителям городов необходимый технологический уровень жизни.

Люди привыкли к тому, что они живут в домах со всеми удобствами – теплой и горячей водой, канализацией, отоплением, газовыми или электроплитами и даже не думают о том, что все это существует не бесплатно и не вечно. За все это надо не просто платить, чтобы централизованные городские системы работали в рабочем режиме, но надо обновлять, ремонтировать. И все это требует денег. А когда денег нет, такие системы начинают разваливаться и приходить в негодность как украинская ГТС.

Признание властей города Купянск Харьковской области в том, что они не могут больше поддерживать централизованную систему отопления, только первая ласточка наступающего технологического кризиса. Сегодня – Купянск, завтра – сам Харьков, потом – Львов, Днепропетровск и Киев. Это говорит о том, что городская инфраструктура приходит в негодность, и завтра в городах Украины невозможно будет жить.

Подобный пример в истории человечества имеется – когда белое население ЮАР в результате смены власти вынуждено было покинуть города и уступить свое место тем, кто раньше жил в хибарах. Деревянные полы пошли на растопку костров в квартирах, централизованные системы отопления, электроснабжения и канализации быстро пришли в негодность и перестали работать. Так как туалеты перестали работать, то в этих целях в высотных домах стали использовать лифтные шахты.

Естественно, дома очень быстро, в течение двух-трех месяцев начинали приходить в негодность, после чего новые жители городов перебирались в новые дома. Такая же судьба ждет Украину. Только есть один маленький «пустячок» - Украина находится не в Африке. И как жители городов, привыкшие ко всем условиям удобной городской жизни, смогут пережить отказ от этих благ – большой вопрос. А с учетом длительной в наших краях зимы – это становится чем-то гораздо большим, чем просто вопрос удобств. Это становится вопросом выживания.

Куда и к кому будут обращаться жители украинских городов через год-два – вот над чем уже сегодня надо думать международному сообществу. Это, во-первых. Во-вторых, кто будет за все это платить и восстанавливать разрушенную инфраструктуру страны? Это не томос в Стамбуле подписать. Логично, если платить за этот гуманитарный кризис будет Запад – США, Британия, Европа, которые устроили на Украине Майдан и теперь отвечают за жителей этой страны.

В-третьих, надо понимать главную причину, по которой на Украине происходит отказ от центральной системы отопления и развал государства. Эта причина – украинизация. Украинизация политики, высшего и среднего образования, отказ от русского языка, уход в национализм и бандеровщину, уход в хуторское прошлое.

В условиях мощного научно-промышленного и технологического комплекса Украины, созданного в СССР в 1950-1980 годы, украинизация стала синонимом папуасизации – сознательного перехода всего общества с более высоких цивилизационных стандартов жизни и технологических укладов к более низким. И что теперь – украинцам в землянки возвращаться, как в пятнадцатом веке? Вот к чему привела украинизация.

Думаю, происходящее на Украине хороший урок и для граждан Белоруссии, которым местные власти начали силой навязывать белорусизацию. Теперь они воочию смогут убедиться, к чему на самом деле их ведут местные поводыри как во власти, так и в оппозиции, пропагандирующие отказ от русского языка, от общерусской истории, от того научно-промышленного задела, который был создан советской, а на самом деле русской цивилизацией.

Баранчик Юрий

источник





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Купянске, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Купянск

Подвиг пехотинцев: как шесть российских бойцов отразили атаку целого взвода ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net