Главные новости Кунгура
Кунгур
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

​Ремонт путепровода у Перми I оценили в 1,6 млрд рублей

0
​Ремонт путепровода у Перми I оценили в 1,6 млрд рублей

Краевое министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок объявило открытый конкурс на разработку проектной документации и строительство автодорожного путепровода на ул. Монастырская, на перегоне Пермь II – Пермь I. Стоимость закупки составила 1,6 млрд рублей, из которых 33,4 млн рублей направят на разработку проектной документации, следует с сайта Госзакупок. Заказчиком разработки проектной документации выступило Краевое управление автомобильных дорог и транспорта. Подрядчик должен подготовить проектную документацию, затем провести демонтаж существующих конструкций путепровода, реконструировать подпорную стенку. Уточняется, что затем подрядчик должен провести реконструкцию путепровода, железнодорожных линий, установить массивные подпорные стенки из монолитного железобетона. Кроме этого, согласно техзаданию, подрядчику нужно обустроить смотровую площадку на участке в 200 кв. метров и парковку на 30 машиномест. Все работы необходимо завершить до октября 2026 года, уточняется в конкурсной документации. Ранее сообщалось, что в Пермском крае объявлен аукцион по поиску подрядчика на ремонт моста через реку Вильву. Согласно опубликованной информации, подрядчик должен будет отремонтировать мостовой переход с подходами на участке автомобильной дороги Кунгур – Соликамск в Чусовском городском округе. Также подрядчику необходимо обновить дорожное покрытие, установить наружное освещение и обновить барьерное ограждение.






Загрузка...


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Кунгур

Свердловские власти рассказали, как вести себя при появлении беспилотников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net