Главные новости Кумертау
Кумертау
Февраль
2024
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22
23
24 25
26
27
28
29

Жертва драки в кафе Башкирии рассказала о страшных травмах и проблеме с опухолью

0
Жертва драки в кафе Башкирии рассказала о страшных травмах и проблеме с опухолью

Недавно в эфире федерального телеканала выступил житель Башкирии Евгений Козленков, пострадавший в декабрьской драке в одном из кафе Кумертау. Он подробно рассказал о полученных травмах, а также о проблеме с опухолью на ягодице, которая обострилась после избиения. По словам Евгения, эта опухоль беспокоила его с детства и к настоящему времени разрослась до огромных размеров — ее вес он оценивает примерно в 6 кг. За свою жизнь мужчина перенес четыре операции по удалению опухоли, которая, однако, каждый раз появлялась вновь. Из-за ее больших размеров Евгению было некомфортно находиться в общественных местах. Инцидент, о котором идет речь, произошел под Новый год. Евгений вместе с двумя друзьями пришел в кафе, где помимо них находились две девушки. С одной из них мужчина был давно знаком. Как только компания расселась за столиком, в заведение вошла группа из четырех парней. Один из них тут же присоединился к компании Евгения, еще двое встали позади, хотя свободных мест в кафе было предостаточно. Как только незваный гость начал вставать из-за стола, к компании как раз подходила официантка с подносом. Парень толкнул ее, в результате чего напитки выплеснулись девушке на лицо и одежду. Евгений с друзьями попросили обидчика извиниться, но вместо этого началась словесная перепалка. Перепалку Евгений продолжил уже на улице, а когда вернулся в кафе, то увидел, как его друга избивают четверо парней из той компании. Он бросился на помощь другу, но сам был сбит с ног и подвергнут жестокому избиению. Как рассказал Евгений, избиение длилось долго, в ходе него он несколько раз терял сознание. Несмотря на то, что мужчина предупредил нападавших об операции и попросил прекратить, те лишь ответили, что им «пофиг». В результате этого нападения у Евгения диагностировали множественные травмы: перелом носа с обеих сторон, разрывы губ, сотрясение мозга, многочисленные гематомы на голове и крестце. Кроме того, один из ударов попал в область поясницы, из-за чего произошло внутреннее кровотечение объемом полтора литра. В связи с данным инцидентом было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц с применением насилия. Как пояснили в МВД Башкирии, все участники драки находились в состоянии алкогольного опьянения. Изначально полиция задержала троих нападавших, двое из которых сразу признали свою вину. Позднее был пойман четвертый участник. Сейчас весь квартет находится под арестом. Читайте также: В Уфе произошла массовая драка на улице Ушакова






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Радий Хабиров призвал жителей республики написать диктант по башкирскому языку


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Кумертау, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Кумертау

Жительница Башкирии поделилась секретами выращивания сочных томатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net