Главные новости Кулебак
Кулебаки
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Нижегородский центр поддержки экспорта проведет обучение для предпринимателей из Кулебак

Центр поддержки экспорта Нижегородской области проведет обучение для предпринимателей. Семинар «Развитие экспортной деятельности» состоится в центре «Мой бизнес» города Кулебаки (ул. Бутова,120) 27 марта в 12.00. Встреча пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». «Выход на международный рынок открывает компаниям новые возможности для роста и развития. Важно, чтобы как можно больше предприятий в Нижегородской области получило доступ к мерам поддержки экспортных проектов. Один из эффективных способов информирования – консультации. Поэтому специалисты Центра поддержки экспорта регулярно проводят семинары в различных муниципалитетах региона. На этих встречах малый и средний бизнес знакомится с инструментами нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», а также с региональными инструментами помощи бизнесу и продуктами Российского экспортного центра», – рассказал министр промышленности торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов. Он добавил, что участники встречи обсудят темы содействия в прохождении сертификации продукции, возмещения части затрат на транспортировку товаров1, льготного участия в международных выставках и бизнес-миссиях, условий размещения товаров на международных маркетплейсах2. Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://мойбизнес52.рф/events/pri-sodeystvii-tsentra-podderz.... Зарегистрироваться можно до 26 марта. Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес», открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301 29 94 (звонок бесплатный). Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В рамках нацпроекта предпринимателям оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка. Национальный проект «Международная кооперация и экспорт», инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. Нацпроект включает в себя три федеральных проекта: «Промышленный экспорт», «Экспорт продукции АПК»,и «Системные меры развития международной кооперации и экспорта».

1Центр поддержки экспорта финансирует 80% затрат, связанных с осуществлением транспортировки продукции субъекта МСП по территории РФ. Оплата производится напрямую перевозчику или экспедитору за только что завершенную перевозку. Предельный объем финансирования – 1 млн рублей на одного субъекта МСП в год. Услуга предоставляется только при наличии у субъекта МСП заключенного экспортного контракта, предусматривающего обязанность продавца по доставке товара до какого либо пункта.

2Нижегородские предприниматели могут получить комплексную услугу по размещению на международных электронных торговых площадках. Услуга включает подбор подходящего маркетплейса для субъекта МСП, регистрацию и продвижение там товаров предпринимателя, включая оплату услуг сервисной компании-оператора за управление точкой присутствия на международной электронной торговой площадке и ее поддержку, содействие в размещении и хранении продукции субъекта МСП на складах за рубежом. Подробнее – по ссылке: https://export-nn.ru/services/746/.

 






Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Человек против искусственного интеллекта: ТНТ приступил к съёмкам спортивного проекта «Титаны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Кулебаках, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Кулебаки

Сезон выпуска мальков начался в рыбоводных хозяйствах Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net