Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красного Луча
Красный Луч
Март
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Безлер обвинил Гиркина в шизофрении, лжи и трусости

Полный текст от Безлера про Стрелкова (Гиркина):
"После очередного весеннего обострения шизофреника Стрелкова, даже не было желания про это беглокомандующее тело что то писать.
Но, видно припадки шизы этого тела достали уже и Хмурого, который отличается большим спокойствием и сдержанностью.

(На фото: Гиркин и Безлер)

После публикации Хмурого про прибытие Гиркина в Горловку и его ответа попросили разъяснить ситуацию. Ну что же....

"грозный" Гиркин робко прятал тело чахлое в багажник.

Никакого БТРа на котором якобы беглокомандующий прибыл в Горловку не было. Хмурый приехал на черном "Пежо", а Гиркин на "типа "БТР" (с его слов), а реально на "Фольксваген" коричневого цвета и именно так, как описал Хмурый, в багажнике, как кусок не потреба обложенный брониками. Ни одного БТРа в Горловку не входило . Повторяю, ни одного! И вообще БТРов небыло.

Ну и после прочтения опуса давно переставшего дружить с головой Гиркина, гордо приехавшего в багажнике машины в Горловку, небольшие уточнения по интервью беглокомандующего:
Хмурый не учился во Львове, Он закончил Донецкое училище.
Я никогда не учился на 2-м факультете академии Петра Великого. Окончил 4-й факультет по специальности :"оперативно-тактическая, специальное вооружение".
Со 2 августа 2014 находился в Луганской области, а не за "ленточкой" как пишет в своих бреднях Гиркин. Да, 2 августа встречался именно в Краснодоне с Ю.Данильцевым и ещё одним очень уважаемым человеком.
На совещании в штабе в Краснодоне 6 августа Гиркина я не видел от слова Совсем, потому, что его там просто не было. Ни 6, ни 7.
На позициях Антрацит- Боково Платово-Красный Луч беглокомандующего с уверенностью в плюс бесконечность, я не видел.
"Куляба" видел и даже дал ему машину, что бы он смог добраться в Донецк, т.к. по определенным причинам он остался без транспорта.
Ночевали с 6 на 7 августа мы в этом штабе с "Невой" на втором этаже. Про какую грязь пишет Гиркин, если жара стояла +35 днем и +29 ночью. Со 2 августа вплоть до моего ранения 23 августа, дождей не было. Жара стояла такая, что земля трескалась
Или мы были в разных Краснодонах с Данильцевым, "Кулябом", Невой" . "Лучом", или Гиркин ездил не в тот Краснодон Или не доехал, застряв в грязи Хотя чему удивляться, свинья она всегда грязь найдёт, даже в 35 градусную жару.
Интересно, когда это Гиркин успел "Боцману" объявить благодарность, если уже 5 августа Серега по ранению был в госпитале?
Как Горловчане и Дончане под руководством "Сени" привезли по моему приказу в Антрацит 20 тонн муки, с 10 по 12 августа, т.к. в городе её оставалось на 2 дня, помню. Грязи на дорогах не помню и Гиркина тоже не помню.
В.Рубана и его сына Даниила в Антраците, когда меняли 4 пленных ВСУшников на 10 наших ребят погибших под Красным Лучом в середине августа помню. Гиркина не помню.
Вот странно, почему не помню сие тело? Да потому, что не было его там и даже рядом не пробегало, не проползало и даже в багажнике машины не проезжало........

И. Безлер"

View Poll: #2091182






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Красном Луче, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Красный Луч

«Деловые Линии» открыли первый терминал в ЛНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net