Главные новости Красноярска
Красноярск
Апрель
2025

В Красноярске ожидается ветер до 20 м/с

0
В Красноярске синоптики прогнозируют штормовой ветер на 4 апреля. Об этом сообщили специалисты Среднесибирского УГМС. По прогнозам синоптиков, юго-западный ветер 7-12 метров в секунду будет усиливаться в течение дня до порывов 15-20 метров в секунду. При этом температура воздуха поднимется до +15-17 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до +3-5 градусов и ожидается небольшой дождь. Также ночью на дорогах местами гололедица в центральных и южных районов Красноярского края. Помимо этого, в пятницу в горных районах Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва лавиноопасно. Ранее мы рассказывали, что в Красноярске ожидается шквалистый ветер третьего апреля с порывами 15-20 метров в секунду.





Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

В России губернатора заподозрили в накрутке лайков под постом о реформе


Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Чемпионат России по футзалу. 1/4 финала. «Газпром-Югра» разгромила «Торпедо», «Норильский никель» обыграл «Тюмень» и другие матчи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рим (ATP). 1-й круг. Лехечка сыграет с Мюллером, Грикспор – с Кецмановичем, Мпетши Перрикар поборется с Томпсоном, Дьере – с Этчеверри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае поймали ещё одного виновника лесного пожара





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Газопроводу «Сила Сибири – 2» через Красноярский край указали на ускорение


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошел парад, посвященный 80-летию Победы




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Странные отношения набирают обороты»: Макрон и Зеленский не удержались от объятий на фоне мемориала погибших всушников


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Судебные приставы Санкт-Петербурга объявили в розыск Анну Нетребко



Красноярск

В Красноярске прошел юбилейный турнир по мини-футболу «Кубок Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net