Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Забудьте про пемзу: 1 фрукт за 20 минут сделает пятки мягче, чем после дорогого педикюра

0
Сгенерировано ИИ

Когда весна вступает в свои права, так и хочется скинуть надоевшие сапоги и надеть открытые босоножки. Но после долгой зимы стопы часто выглядят не лучшим образом: холод, пересушенный воздух в помещениях, плотные колготки и неудобная обувь превращают кожу пяток в наждачную бумагу, появляются трещины. Если отложить уход до мая, ситуация станет только хуже.

Однако привести ноги в порядок можно быстро и без салонов. Секретный помощник уже есть у вас на кухне — это обычный спелый банан.

Почему банан творит чудеса?
В перезревшем фрукте — настоящий кладезь калия, витаминов группы B и натуральных энзимов. Эти компоненты интенсивно размягчают огрубевшие зоны, удерживают влагу в клетках и уже после первого применения дарят коже шелковистость.

Как приготовить чудо-маску за минуту:

  1. Разомните мягкий банан в однородную кашицу.
  2. Нанесите получившееся пюре на чистые и сухие ступни.
  3. Заверните ноги пищевой пленкой, сверху наденьте хлопчатобумажные носки.
  4. Подождите 20 минут, затем смойте теплой водой и нанесите жирный крем.

При регулярном повторении 1–2 раза в неделю уже к концу апреля вы забудете о шершавых пятках.
Сразу после маски можно устроить легкий пилинг: смешайте по ложке меда и сахара, затем мягко массируйте пятки пару минут. Этот скраб усилит действие банана и подарит коже невероятную гладкость. Пишет новостной портал

Сообщение Забудьте про пемзу: 1 фрукт за 20 минут сделает пятки мягче, чем после дорогого педикюра появились сначала на Новости Краснодарского края на информационном портале kuban.info.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Спорт в Краснодарском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net