Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

В Карелии при ночном пожаре в районной больнице погиб пациент

В городе Кондопога в Карелии в инфекционном отделении центральной районной больницы произошел пожар, в результате чего погиб один человек, сообщил в мессенджерах глава республики Артур Парфенчиков.

Возгорание возникло ночью, с 25 на 26 января, во взрослом инфекционном отделении на первом этаже больницы (отдельный корпус), когда там находились восемь пациентов.

«Оперативно сработала пожарная команда: сигнал поступил в 01:59,а в 02:29 пожар был ликвидирован», — уточнил чиновник.

Погибшим является пожилой мужчина, в момент происшествия он оформлялся для перевода в психоневрологический диспансер.

В детском отделении, находящемся на втором этаже, никто не пострадал. Одна женщина с ребенком была переведена в основной корпус, а еще двоих детей с матерью отпустили домой. Что касается пациентов из инфекционного отделения, их перевели в основное здание.

«Направил в больницу министра здравоохранения Михаила Охлопкова. Он уже на месте происшествия. В обстоятельствах случившегося будем разбираться. Причины произошедшего, а также возможный ущерб установит специальная комиссия», — проинформировал Парфенчиков.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае произошел пожар в частном доме в станице Холмская, в результате чего погибли женщина и трое детей.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Спорт в Краснодарском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net