Мостовой выступил против приглашения Талалаева главным тренером в "Спартак"
Бывший полузащитник испанской "Сельты" Александр Мостовой в интервью журналисту Сергею Егорову заявил, что считает плохим вариантом идею назначить главного тренера калининградской "Балтики" Андрея Талалаева на аналогичный пост в столичный "Спартак".
По его словам, на данный момент Талалаев находится на своем месте.
"Есть какие-то моменты, которые мне не нравятся. В "Балтике" работает все нормально, получает удовольствие" - сказал экс-футболист.
Мостовой является двукратным чемпионом Советского Союза (1987, 1989 годы) в составе "Спартака". За красно-белых он выступал с 1987 по 1992 год, проведя 142 матча. Также он играл за португальскую "Бенфику", французские "Страсбур" и "Кан", испанские "Сельту" и "Алавес".
РПЛ ушла на зимнюю паузу, в национальном первенстве было сыграно 18 туров. Лидером турнирной таблицы стал "Краснодар", который обыграл ЦСКА в 18-м туре и набрал всего 40 очков. "Зенит" расположился на второй позиции, подопечные Сергея Семака отстают от лидера всего на один балл. Замкнул тройку лидеров "Локомотив", в активе которого 37 очков. Армейский клуб расположился на четвертой позиции (36 баллов), на пятой строчке идет "Балтика" (35). "Спартак", который осенью лишился главного тренера Деяна Станковича, остается на шестой позиции, в активе команды 29 баллов.
