Мужчина и ребёнок из Краснодара погибли в результате опрокидывания лодки на Краснодарском водохранилище в ауле Пшикуйхабль. Прокуратура Адыгеи начала проверку трагического инцидента. Женщина, оставшаяся на берегу, не смогла помочь.
Мужчина и ребёнок трагически утонули в Краснодарском водохранилище после опрокидывания лодки. В связи с их гибелью прокуратура Адыгеи инициировала проверку обстоятельств происшествия. Согласно предварительным данным, в пятницу семья из Краснодара прибыла в аул Пшикуйхабль, расположенный в Теучежском районе, чтобы отдохнуть у водохранилища.
Женщина осталась на берегу, в то время как мужчина и дитя отплыли на лодке. К сожалению, лодка перевернулась, и пассажирам не удалось добраться до берега.
Теучежская межрайонная прокуратура взяла на контроль ход проверки по факту гибели ребенка на берегу Краснодарского водохранилища
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
Лукашенко обвинил Польшу в конъюнктурной политике против Белоруссии
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.