Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2023

В Сочи мигрант, ударивший ножом подростка, пойдет под суд

В Сочи мигрант, ударивший ножом подростка, пойдет под суд

В Сочи возбудили уголовное дело в отношении иностранца, ударившего на улице подростка ножом. Его обвиняют в покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

По данным следствия, днем 25 мая этого года 32-летний приезжий из ближнего зарубежья, находясь на улице Просвещения города-курорта, подошел к проходившему мимо 16-летнему местному жителю, и нанес тому удар ножом в область спины. Подросток смог убежать, ему оказали медицинскую помощь.

Первоначально по данному факту в полиции было возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ, которое было передано для дальнейшего расследования в региональное управление Следственного комитета России. В настоящее время действия злоумышленника сотрудниками ведомства квалифицированы по более тяжкой статье. Он задержан. 

Доклад об обстоятельствах произошедшего будет представлен Александру Бастрыкину. Расследование уголовного дела продолжается.  

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи к лежащему на скамейке на одной из улиц курорта мужчине подошли сотрудники полиции, чтобы узнать о его состоянии здоровья, а также попросили предъявить документы. Однако заботу 23-летний житель Мостовского района не оценил, и его обуяла агрессия.

Сначала он схватил камень, который запустил в сторону сотрудников полиции, а после достал нож и стал размахивать им, угрожая и прохожим. На просьбу остановиться мужчина не отреагировал, а потом и вовсе попытался убежать. Во время погони за правонарушителем, агрессивный парень попытался порезать ножом полицейского, целясь в голову и шею. Однако попал лишь по руке, потому что правоохранитель успел увернуться.

 






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Краснодар

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net