Главные новости Красавино
Красавино
Август
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29 30
31

Благоустройство общественных территорий на Вологодчине обсудили в областном правительстве

0
В регионе продолжается активная работа по благоустройству в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Планируется привести в порядок 53 общественных пространств, 38 из них уже благоустроены. Об этом сообщил в ходе оперативного совещания в правительстве области заместитель губернатора Вологодской области Антон Стрижов. В этом году в регионе планируется отремонтировать также 200 дворов, на 147 объектах работы завершены, на 43 подрядчик продолжает благоустройство. «Также обустроим 111 детских и спортивных площадок, завершены 96 объектов. Осенью текущего года планируется закончить работы на всех объектах», - подчеркнул Антон Стрижов. Шла речь также о возведении научных площадок в Вологде и Череповце. Подобные общественные пространства в регионе появятся впервые. Завершить работы на объектах планируется 1 октября. В рамках благоустройства региона в Великом Устюге пройдут работы на Советском проспекте, в Красавино обновят парк у Центра культурного развития, в Бабаево модернизируют «Парк железнодорожников». «Харовские сады» появятся в одноименном округе, а в Верховажье будет реализован проект «Посадские ворота — финальный этап возрождения исторического центра Верховажского посада». Реализация проектов начнется в 2026 году. В области также за счет средств Минстроя России будут благоустроены еще три новых пространства: «Берег Дионисия» в Ферапонтово, «Городские бульвары» в Белозерске и «Парк на Обнорского» в Грязовце. Все они являются проектами-победителями в рамках Всероссийского конкурса. Сообщает ИА «СеверИнфо».





Загрузка...


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

Спорт в Вологодской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области




Путин в Вологодской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Красавино, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net