Главные новости Коврова
Ковров
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Брови-2019. Что в тренде? Рекомендует архитектор салона «Bella Donna»

0
Информация, которая реально поразила меня однажды. Решающий фактор, определяющий привлекательность женщины – это форма и цвет бровей!



Оформление глаз, контур губ, правильный тон, контурирование, — всё это важно и нужно, но!

Без правильных бровей макияж не станет ни ярким, ни выразительным.

Более того, в некоторых ситуациях (например, когда времени нет совсем, а выход «на люди» неизбежен) грамотно оформленные брови обеспечат всему образу ухоженный и законченный вид.



Сейчас в продаже достаточно карандашей и помадок для бровей, но если есть возможность «сделать брови» у профессионала, лучше поступить именно так. Идеально, если будет выполнен перманентный макияж.


Микроблэйдинг – неплохо, но не надо забывать, что это пусть и очень неглубокая, но всё-таки татуировка, то есть форма брови будет неизменной на длительный период.



ПМ при помощи специальной хны продержится около месяца, после чего при желании можно будет попробовать какой-то новый вариант формы и цвета. Ведь на брови, как и на всё в макияже есть мода.



Об этом мы говорили со специалистом по оформлению бровей салона красоты «Bella Donna» Анастасией.



GK: Сразу о главном: какие брови в моде?

— Моды и трендов никто не отменял. Но и об индивидуальных особенностях каждой девушки забывать не стоит. Если кто помнит, были в моде брови-ниточки. Их делали все, просто потому, что считалось трендом. Но шли такие брови далеко не всем. Так и сейчас. В тренде утолщённые брови, изгиб плавный, цвет предельно естественный.


GK: Получается, вообще ничего не надо делать с бровями?

— О, нет! На самом деле добиться той самой естественности гораздо сложнее, чем «выщипать ниточки». Бровисты различают разные виды сервисов – корректировка бровей и выстраивание архитектуры бровей.



GK: Архитектура???

— Именно так. Могу показать конкретно, на примере твоих бровей.

Анастасия взяла… нить, выполняющую функцию рулетки, и начала делать геометрические построения у меня на лбу, попутно делая комментарии:

— Ну, в целом всё неплохо. У большинства (если не у всех людей) лицо ассиметрично. Правая и левая брови расположены по разному. При выстраивании архитектуры важно выправить положение бровей относительно центра лица, переносицы. Далее, надо проверить длину до верхней точки каждой брови и после.



Записывайте, девчонки! Правильные параметры:

  1. Расстояние каждой брови от центра переносицы – 1 см;
  2. Длина брови до верхней точки («излома» — 5,5 см;
  3. Длина после «излома» — 2 см.



У меня параметры оказались в норме, поэтому кардинальных перемен бы не потребовалось. А вот подогнать форму «под тренд» было бы неплохо. Поскольку Анастасия настаивала на том, что говорить об этом нужно только в индивидуальном порядке, приведу информацию, которую нашла в бьюти-блогах. Ну, интересно же и конкретики хочется…



Итак:
Актуальные тенденции бровей в 2019 году сводятся к максимальной естественности и натуральности. Большинство стилистов отдает свое предпочтение вариантам оформления, в которых практически не заметно, что к бровкам приложил руку мастер. Не стоит делать эти линии слишком тонкими и идеально ровными. Чрезмерно широких полосок, которые становятся главным акцентом образа, стилисты тоже рекомендуют избегать.



Про цвет:

Популярны яркие брови. Насыщенные цветовые оттенки и необычный декор позволяют создать невероятно выразительный look. Такие варианты отлично подходят для клубных вечеринок, выходов в свет и всевозможных праздников, но повседневной жизни — избегать броских декоративных элементов.



Про «звёзд»:

В этом году известные актрисы Кира Найтли и Люси Хейл отошли от своих тонких линий. Они стремятся быть в тренде и теперь могут похвастаться шикарными густыми бровями.



Модные тенденции бровей в 2019 году:

Не нужно делать брови-ниточки. На пике популярности естественность! Если природа вас наградила густыми и широкими бровями, вам повезло. В этом году практически ничего не придется делать, чтобы выглядеть потрясающе. Обладательницам густых бровок нужно расчесать волоски и зафиксировать их. В моде бровки более темного цвета, чем волосы. Но имейте в виду, не стоит блондинке окрашивать брови в черный цвет. Это признак безвкусицы и треша.



Про «самое топовое»:

Скаус! Это мальчишеские бровки, широкие, с волосками по периметру основной линии. Соответственно теперь не нужно по одной линии выщипывать каждую волосину. Уберите только действительно лишнее. Много внимания уделяется верхней линии. Она должна быть идеально-ровной. Такая форма подходит подросткам и девушкам с типом лица «весна» и «лето».



В принципе, Анастасия согласилась с большинством из того, что я нашла на модных интернет-ресурсах. Но при этом не забывала повторять: «Всё очень индивидуально».



Нельзя не согласиться, особенно, если речь идёт о молодых девушках, которые впервые отправляются на коррекцию бровей.


Конечно, это лучше, чем что-то там себе самой «нащипать», но и с мастером надо обязательно обсудить всё до того, как в дело вступит пинцет.



Анастасия в таких случаях всегда на стороне клиента и не склонна предлагать радикальные варианты:

— Это заблуждение – считать, что волоски на бровях можно смело удалять или сбривать, мол, потом отрастут. Очень велик риск, что рост волос изменится, причём – необратимо.



Что ж, девушки! Ищите и находите правильных мастеров. Очень неплохой вариант – салон «Bella Donna». В этом, кстати говоря, убедилась наша модель-доброволец Оксана. По словам Анастасии, у девушки отличная изначальная форма бровей, которые не нужно «перестраивать», достаточно подчеркнуть.



На работу, не требующую кардинальной смены формы бровей, если девушка следит за собой и не запускает область подвижного века, удаляя там лишние мелкие волоски, бровисту потребуется примерно 40-45 минут. Если ситуация сложная, коррекция может занять и полтора, а то и два часа.



Пока Анастасия доводила до совершенства брови Оксаны, мы могли поговорить с владелицей салона «Bella Donna» Мариной Парфирьевой.



Вот, что она рассказала:

— Бьюти-проект «Bella Donna» имеет большую историю. Салон с таким названием открылся и успешно работал в Коврове пять лет назад. Затем была довольно длительная пауза, после чего салон и бренд «Bella Donna» приобрела моя семья. Так я стала бизнес-леди…


И это правда. Марину в полной мере можно назвать «бизнес-леди». Она не является ни визажистом, ни стилистом, ни бровистом. При этом у неё профильное высшее экономическое образование и большое желание реализовать красивый проект.



— Салон «Bella Donna» для меня — это важная задача, как для молодого предпринимателя. Хотелось бы одновременно и традиции салона сохранить, но при этом презентовать его на новом уровне. Останется прежнее название, но будет разработан новый логотип. Сам салон уютный и чистенький… Думаю, интерьер нужно обновить с учётом трендов.



Разговор с Мариной получился интересным и объёмным. Молодая бизнес-леди воодушевлена, у неё амбициозные планы и очень креативные задумки. Главным итогом беседы стало наше совместное решение регулярно встречаться и вести своего рода бизнес-дневник.



Думаю, будет интересно следить за тем, как развивается стартап.



На сегодня в салоне «Bella Donna» уже сформирована команда профессионалов. Салон является официальным представителем бренда «Estel», регулярно проходят акции и розыгрыши подарков.



Здесь работают мастера-парикмахеры, клиенты — как мужчины, так и женщины, можно прийти сделать причёску для ребёнка.



В прайсе есть и услуги мастеров маникюра и педикюра.



Отдельным блоком идут услуги косметолога и массажиста. Специалист с медицинским образованием сделает массаж по множеству методик, в том числе, есть оздоровительные.



В общем, «Bella Donna» начал работу как полноценный салон. Более того, в ближайшее время здесь ожидается уникальный уходовый сервис, который станет для Коврова абсолютным эксклюзивом… Всё! Больше Марина пока не разрешила разглашать. Но очень скоро расскажем.



До новых встреч в «Bella Donna»!


P.S. Как там дела у Оксаны? По-моему, идеально! Естественно красивые брови от «Bella Donna»



Фотограф Дмитрий Кулешов

Ещё фото в паблике GK в ВК

Салон «Bella Donna» расположен по адресу: улица Ватутина, 88.
Запись по телефону +7–999–776–06–54
Официальный сайт
Официальный аккаунт в Instagram
Официальный паблик ВК

На правах рекламы





Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Ковров

Пассажиропоток на вокзале Нижнего Новгорода вырос на 14% с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net