В костромской глубинке произошло страшное убийство
Завёрнутое в ковёр тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в Вохме, узнал СМИ44.

Завёрнутое в ковёр тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в Вохме, узнал СМИ44.
Летом в ходе оздоровительной кампании в Костромской области отдохнут свыше 76 тысяч детей, что на 14% выше уровня прошлого года, узнал СМИ44.
Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов вновь введены в аэропортах "Домодедово" и "Жуковский", сообщила Росавиация.Ограничения действуют с 15:44.Ранее в среду оба аэропорта уже приостанавливали работу для обеспечения безопасности полетов, затем ограничения были сняты.Мэр Москвы Сергей Собянин сообщал тогда, что силами ПВО отражена атака трех беспилотников, летевших на столицу.Ранее в среду аналогичные ограничения были введены в аэропортах Владимира, Иваново, Калуги, Ярославля и Костромы.
В Костромской области задержали подозреваемого в убийстве, узнал KOSTROMA.TODAY. По предварительной версии следствия, 19 мая жительница Вохмы пришла к соседке и нашла ее во дворе дома мертвой — она была…
Губернатор Костромской области Сергей Ситников — инициатор реализации в регионе комплексной программы, направленной на всестороннюю помощь, восстановление и адаптацию к мирной жизни военнослужащих и их семей. Одним из важнейших направлений работы является содействие в их ресоциализации. Регулярно в рамках мероприятий по адаптации участников СВО проходят ...
Злоумышленник оформил кредит на имя друга и потратил деньги на поездку в Ярославль, узнал СМИ44.
В Камешковском районе полицейские установили причастность костромчанина к мошенничеству
В ночь на 20 мая ковчег с мощами святителя Тихона, Патриарха Всероссийского, встретили в Богоявленском кафедральном соборе Костромского кремля.
Для этого они воспользовались электронными сертификатами, узнал СМИ44.
Костромская область первой в стране начала разработку программы по молниезащите территорий. С этой инициативой выступил губернатор Сергей Ситников.
Временные ограничения на прием и выпуск рейсов в московских аэропортах Шереметьево, Домодедово и Жуковский отменены, сообщила Росавиация.
Временные ограничения на работу аэропортов Шереметьево, Жуковский и Домодедово сняты. Как заявили в Росавиации, ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС, передает ТАСС.
Читать дальше...
Костромская ГРЭС — третья по установленной мощности тепловая электростанция России.
Читать дальше...В Костроме продолжается голосование за благоустройство территорий по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», узнал KOSTROMA.TODAY. Суть в том, что горожане сами выбирают, что в городе привести в порядок.
Юные самбисты страны поборолись в Рыбинске за призы РусГидро
Аэропорты Домодедово и Жуковский временно прекратили приём и отправку рейсов. Об этом сообщил представитель Росавиации Артём Кореняко. Он отметил, что ограничения вводятся для обеспечения безопасности полётов. Ранее такие же меры приняли в Ярославле, Костроме и Калуге — там они сохраняются до сих пор. Решения принимаются с учётом текущей обстановки и могут быть пересмотрены в любой момент.
Бдительная горожанка вовремя распознала аферу и вызвала полицию, узнал СМИ44.
Ограничения на прием и выпуск самолетов введены в трех аэропортах Москвы, а также в воздушных гаванях Владимира, Калуги и Иваново.
В ДТП пострадал один человек, узнал СМИ44.
В аэропорту Шереметьево введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом в среду, 21 мая, сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко.
Жителей просят проявить терпение и понимание «ради безопасности».
В Костроме продолжают искать спасателей для работы на пляже, узнал KOSTROMA.TODAY. Им, кстати, подняли зарплату аж на 10 тысяч рублей.
Временные ограничения на прием и выпуск самолетов введены в столичных аэропортах Домодедово и Жуковский. Об этом в среду, 21 мая, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
В Костромской области эти специалисты могут рассчитывать на зарплату 90 тысяч рублей, узнал СМИ44.
25 мая в областном центре состоится большой фестиваль кикбоксинга, узнал СМИ44.
Сразу в нескольких аэропортах России ограничили полеты гражданских судов с целью обеспечения безопасности, сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко в Telegram-канале.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.