Главные новости Коряжмы
Коряжма
Август
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

«профайн РУС» и «Стройпласт»: год успешного сотрудничества » НОУ-ХАУС.ру — Информационная система по строительству. Новости

0

valign=»top» colspan=»2″> В декабре компании «профайн РУС» и «Стройпласт», партнер «профайн РУС» в Архангельской области, отметили год успешного сотрудничества. Одним из приоритетных направлений партнерской деятельности «профайн РУС» и...

Сообщение «профайн РУС» и «Стройпласт»: год успешного сотрудничества » НОУ-ХАУС.ру — Информационная система по строительству. Новости появились сначала на Новости России.

valign=»top» colspan=»2″>

В декабре компании «профайн РУС» и «Стройпласт», партнер «профайн РУС» в Архангельской области, отметили год успешного сотрудничества.

Одним из приоритетных направлений партнерской деятельности «профайн РУС» и «Стройпласт» является остекление социально значимых объектов. В 2017 компания «Стройпласт» установила новые оконные конструкции из профильных систем КВЕ в ряде детских образовательных и лечебных учреждений области. Среди них – средние общеобразовательные школы №7 и №18 города Котлас, детский сад «Колосок» и детская школа искусств города Коряжма.

«Подрастающее поколение и создание благоприятных условий для его развития, с нашей точки зрения, требует внимания не только государства, но и общества, и бизнеса в целом, — отмечает Дмитрий Терентьев, директор сети «Квартирный вопрос», входящей в структуру компании «Стройпласт». — В этом году мы, совместно с партнерами, реализовали несколько проектов, призванных помочь создать комфортную среду для детей Коряжмы, в рамках которых установили окна из экологически безопасной, хорошо зарекомендовавшей себя профильной системы KBE. В 2018 году мы планируем продолжить работу в этом направлении».

«Всегда приятно найти единомышленников, которые движутся с тобой в одном направлении, — отмечает Максим Молчанов, менеджер «профайн РУС» в Северо-Западном регионе. — Компания “Стройпласт”, как и компания “профайн РУС”, уделяет большое внимание социальным объектам, стала участником программы “Новые окна – новому поколению”. Отдельно хотел бы также отметить высокую квалификацию менеджеров и быстрый и качественный сервис, который характеризует предприятие наших коллег».

Компания «Стройпласт», представленная на оконном рынке Архангельской области двумя розничными брендами – «ГосОкна» и «Квартирный вопрос», располагает 12 точками продаж, расположенными в г. Коряжма, г. Котлас, с. Ильинско-Подомское и поселке Урдома. По оценкам потребителей, все представительства компании отличает высокий уровень качества обслуживания и экспертизы сотрудников, а качество продукции компании проверено временем и множеством реализованных проектов.


О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг).

Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT.

Экологический сертификат «Листок жизни»

Экомаркировка «Листок жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года Программа входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES).

Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group — a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу profine@prp.ru или по телефону (495) 937 3170, контактное лицо – Анастасия Шищенко.

Сообщение «профайн РУС» и «Стройпласт»: год успешного сотрудничества » НОУ-ХАУС.ру — Информационная система по строительству. Новости появились сначала на Новости России.






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Коряжме, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Коряжма

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net