Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Корца
Корец
Декабрь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ростовский писатель Корецкий заступился за скандальный сериал «Слово пацана»

Ростовский писатель Корецкий заступился за скандальный сериал «Слово пацана»

Знаменитый ростовский писатель Данил Корецкий выступил против запрета популярного сериала «Слово пацана», об этом произведении он высказался в интервью 161. ру. Криминолог, автор серии романов «Антикиллер» Данил Корецкий прокомментировал шумиху вокруг криминального сериала «Слово пацана». Он обрел большую популярность среди подростков. Противники произведения требуют его запрета, так как считают, что сериал возводит в культ печально известные казанские банды. Корецкий назвал такое поведение детским и полагает, что сторонники запрета лишь делают рекламу «Слову пацана». «Просто инициаторами подобных шумих являются некомпетентные люди, которые не знают закономерностей преступности, не понимают разницы между ее причинами, условиями, поводами. Думают: сняли фильм про передовиков производства — все пошли в передовики производства, сняли про бандитов — пошли в бандиты. Мягко говоря, детский подход», — говорит Корецкий. Самому писателю сериал не понравился. Он посчитал неуместным сравнивать его с культовой «Бригадой». «Просмотрел половину серии. Низкобюджетный фильм, будто снятый в школьной внеклассной киностудии. А ведь его сравнивают с „Бригадой“! Это все равно, что полотно из художественного музея сравнивать с уличным граффити», — заключил знаменитый писатель. Ранее психолог объяснил причину возросшего интереса к культуре 90-х у ростовских подростков. Он увидел причину этого в отсутствии у нынешнего поколения четко сформированной субкультуры. До этого в Ростовской области начали делать маникюр по сериалу «Слово пацана». Дамы просят мастеров располагать на покрытии картинки и фразы из сериала. В самих салонах заявляют, что такой маникюр пользуется большим спросом.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ровненской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Корце, в Ровненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Корец

Новый сериал по сценарию Сергея Минаева «Спойлер» выйдет 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net