В субботу стартует Чемпионат Рязанской области по футболу
В ближайшие субботу и воскресенье, 18-19 июня, пройдут матчи 1-го тура Чемпионата Рязанской области по футболу 2016 года среди мужчин и юношей, в котором принимают участие 21 взрослая и 6 юношеских команд (игры проходят на полях команд, написанных первыми).
18 июня (суббота).
"Рыбное" (Рыбное) - "Скопин" (Скопин) - 16:00 (юноши), 18:00 (взрослые).
"Дон" (Милославское) - "Спартак-Фан" (Ряжск) - 16:00 (юноши),18:00 (взрослые).
"Добрыня" (Шилово) - "Рязань-М" (Рязань) - 16:00 (юноши),18:00 (взрослые).
"Старожилово" (Старожилово) - "Михайлов" (Михайлов) - 17:00 (взрослые).
19 июня (воскресенье).
"Надежда" (Александро-Невский) - "Кораблино" (Кораблино) - 15:00 (взрослые).
"Сасово" (Сасово) - "Сараи" (Сараи) - 15:00 (взрослые).
"АМКА" (Рязань) - "Тума" (Тума) - 15:00 (взрослые).
"Цна" (Сасово) - "Чучково" (Чучково) - 17:00 (взрослые).
"Витязь" (Рязанский р-н) - "Русич" (Спасск) - 18:00 (взрослые).
Группа А. Юноши.
м
группа А
игр
поб
нич
пор
заб
пр
разн
очки
1
Добрыня (Шилово)
0
0
0
0
0
0
+0
0
2
Дон (Милославское)
0
0
0
0
0
0
+0
0
3
Рыбное
0
0
0
0
0
0
+0
0
4
Рязань-М (Рязань)
0
0
0
0
0
0
+0
0
5
Скопин
0
0
0
0
0
0
-0
0
6
Спартак-Фан (Ряжск)
0
0
0
0
0
0
-0
0
Взрослые.
Группа А
м
группа А
игр
поб
нич
пор
заб
пр
разн
очки
1
Добрыня (Шилово)
0
0
0
0
0
0
+0
0
2
Дон (Милославское)
0
0
0
0
0
0
+0
0
3
Рыбное
0
0
0
0
0
0
+0
0
4
Рязань-М (Рязань)
0
0
0
0
0
0
+0
0
5
Скопин
0
0
0
0
0
0
-0
0
6
Спартак-Фан (Ряжск)
0
0
0
0
0
0
-0
0
Группа Б
м
группа Б
игр
поб
нич
пор
заб
пр
разн
очки
1
Сараи
0
0
0
0
0
0
+0
0
2
Сасово
0
0
0
0
0
0
+0
0
3
Цна (Сасово)
0
0
0
0
0
0
+0
0
4
Чучково
0
0
0
0
0
0
+0
0
Группа В
группа В
игр
поб
нич
пор
заб
пр
разн
очки
1
Кораблино
0
0
0
0
0
0
+0
0
2
Михайлов
0
0
0
0
0
0
+0
0
3
Надежда (Ал.Невский)
0
0
0
0
0
0
+0
0
4
Проничи (Пронск)
0
0
0
0
0
0
+0
0
5
Агро-С (Сапожок)
0
0
0
0
0
0
-0
0
6
Старожилово
0
0
0
0
0
0
-0
0
Группа Г
м
группа Г
игр
поб
нич
пор
заб
пр
разн
очки
1
АМКА (Рязань)
0
0
0
0
0
0
+0
0
2
Витязь (Рязанский р-н)
0
0
0
0
0
0
+0
0
3
Водоканал (Рязань)
0
0
0
0
0
0
+0
0
4
Русич (Спасск)
0
0
0
0
0
0
+0
0
5
Тума (Клепиковский р-н)
0
0
0
0
0
0
-0
0