Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Март
2024

В МВД рассказали, как гастролёры пытались обчистить банкомат в медпункте Висима

В МВД рассказали, как гастролёры пытались обчистить банкомат в медпункте Висима

Обчистить банкомат в посёлке под Нижним Тагилом пытались жители Екатеринбурга и Копейска, для этого они приготовили целый арсенал приспособлений. Но завершить задуманное не удалось: преступный дуэт на месте задержали силовики из Росгвардии и полиции. Подробности происшествия рассказали в пресс-группе МВД. 48-летний екатеринбуржец и 32-летний житель Копейска 19 февраля приехали на машине в поселок Висим под ...

Сообщение В МВД рассказали, как гастролёры пытались обчистить банкомат в медпункте Висима появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

Обчистить банкомат в посёлке под Нижним Тагилом пытались жители Екатеринбурга и Копейска, для этого они приготовили целый арсенал приспособлений. Но завершить задуманное не удалось: преступный дуэт на месте задержали силовики из Росгвардии и полиции. Подробности происшествия рассказали в пресс-группе МВД.

48-летний екатеринбуржец и 32-летний житель Копейска 19 февраля приехали на машине в поселок Висим под Нижним Тагилом, чтобы обчистить банкомат. Прибыв на место, они отжали окно в помещении врачебной практики и проникли внутрь. Для взлома терминала взяли газовый резак, баллоны с пропаном и кислородом, а также устройство для подавления радиосигналов. Окна заклеили темной пленкой, чтобы остаться незамеченными. Группа захвата также изъяла у «медвежатников» отвертку, фонарик, автомобильную шумоизоляцию, топор, гвоздодер, которые мужчины так и не успели применить по назначению.

Против задержанных возбудили уголовное дело. Им вменяют попытку кражи в крупном размере, совершённую группой лиц по предварительному сговору (ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ). По решению Пригородного суда мужчины будут находиться в изоляторе на время расследования.

Обвиняемые уже имеют судимости и совсем недавно покинули места заключения. На счету жителя Екатеринбурга кража, разбой, незаконное хранение оружия и насилие в отношении представителя власти. Он вышел на свободу в 2022 году. Челябинец привлекался к уголовной ответственности за преступления против половой неприкосновенности, хранение наркотиков и насилие в отношении представителя власти, он освободился в апреле 2023 года. Мужчины отбывали срок в колонии строгого режима в Челябинской области.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон.Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Источник

Сообщение В МВД рассказали, как гастролёры пытались обчистить банкомат в медпункте Висима появились сначала на Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Чистые производства построят в Красноармейском районе по решению губернатора Алексея Текслера


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Копейск

Уснула в авто: подробности дела об изнасиловании таксистом-мигрантом 17-летней пассажирки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net