Главные новости Константиновска
Константиновск
Июль
2022
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13 14
15
16
17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Благодарность за труд

https://donskieogni.ru/

Благодарность за трудКонстантиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. 24 июля 80-летний юбилей отметил житель города Константиновска, Герой Социалистического Труда...

https://donskieogni.ru/

https://donskieogni.ru/

Благодарность за труд

Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. 24 июля 80-летний юбилей отметил житель города Константиновска, Герой Социалистического Труда Виктор Дмитриевич Баранников.

В этот день поздравить его приехали депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Н.Василенко, глава администрации Константиновского района В.А.Дьячкин, заместитель заведующего отделом социальной защиты населения администрации района  О.Ю. Пономарева.

Благодарность за трудС 80-летием юбиляра лично поздравил губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев. Он позвонил Виктору Дмитриевичу, пожелал здоровья, благополучия и поблагодарил за его большой трудовой вклад в развитие хозяйства страны.

Вячеслав Николаевич Василенко от имени главы донского региона и Заксобрания Ростовской области вручил Герою Соцтруда Почетные грамоты и денежную премию.

– Уважаемый Виктор Дмитриевич, – сказал он, обращаясь к юбиляру, – примите поздравления и слова глубокой признательности от председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александра Валентиновича Ищенко и депутатов донского парламента за ваш самоотверженный труд, который по достоинству оценен государством.

Благодарность за трудСлова поздравления и пожелания всего самого наилучшего  от администрации района и всех жителей нашего муниципального образования  передал Герою Соцтруда  глава администрации Константиновского района В.А.Дьячкин.

Он также  вручил юбиляру памятный знак «85 лет Ростовской области». Этим почетным знаком награждаются граждане, обеспечившие своим трудом, государственной, общественно-политической, научной, образовательной, культурной и иной деятельностью социально-экономическое развитие Ростовской области.

https://donskieogni.ru/






Загрузка...


Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Константиновске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Константиновск

Часть жителей Ростовской области предупредили о перебоях в работе телеканалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net