Главные новости Колпино
Колпино
Сентябрь
2022

Новые ограничения движения в Петербурге вводятся с 24-27 сентября

Новые ограничения движения в Петербурге вводятся с 24-27 сентября

Движение в Петербурге ограничат по проспекту Стачек

В Санкт-Петербурге с 24-27 сентября вводятся ограничения движения для автотранспорта, сообщает пресс-служба ГАТИ города.

Так, в Приморском районе из-за дорожного ремонта 24 сентября ограничат движение на перекрестке Богатырского проспекта и Яхтенной улицы, 25 сентября закроют участок Яхтенной улицы у Богатырского проспекта, с 25 по 27 сентября закроют движение по боковым проездам Богатырского проспекта от Туристской улицы до Яхтенной улицы. Из-за строительства газопровода с 25 сентября по 9 октября закроют проезд по Сегалевой улице от Новоорловской улицы до Чистяковской улицы. Из-за прокладки теплосети с 26 сентября по 4 октября закроют движение по улице Матроса Железняка у Карельского моста, включая Карельский мост, а с 5 по 17 октября - только по улице Матроса Железняка у Карельского моста.

В Красносельском районе с 25 по 26 сентября из-за прокладки газопровода закрывается движение на перекрестке Константиновского переулка и Константиновской улицы. По такой же причине с 26 сентября по 18 октября ограничивается движение по Стрельнинскому шоссе от Аннинского шоссе до границы города, с 27 сентября по 7 октября - по Аннинскому шоссе от Стрельнинского шоссе до 1-й линии.

Из-за прокладки инженерных сетей с 26 по 30 сентября закрывается движение по Александровской улице от Николаевской улицы до Среднего переулка в Петродворцовом районе. Из-за работ на теплосети проезд будет закрыт с 26 сентября по 10 октября в Колпинском районе на перекрестке улицы Карла Маркса и Павловской улицы в городе Колпино. В Кронштадтском районе из-за устройства и демонтажа временных дорог с 26 по 27 сентября ограничат перекресток Кронштадтского шоссе и Цитадельской дороги.

Ряд ограничений вводится в Невском районе с 26 сентября. Так, до 18 августа 2023 году будет ограничен проезд по Рыбацкому проспекту у Рыбацкого моста из-за ремонта моста. До 6 октября из-за реконструкции буровых скважин движение ограничат по проспекту Обуховской Обороны от Слободской улицы до Смоляной улицы, по Глиняной улице от дома 11 до тупика, по Зеркальному переулку от Мельничной улицы до улицы Профессора Качалова и по Глазурной улице от улицы Профессора Качалова до Слободской улицы.

В Петроградском районе из-за прокладки газопровода с 26 сентября по 14 октября закроют участок улицы Академика Павлова от Уфимской улицы до тупика. В Адмиралтейском районе из-за прокладки электрокабеля и установки опор освещения с 27 по 30 сентября ограничат движение по Подъездному переулку от дома 6 до Загородного проспекта. В Кировском районе с 27 сентября по 27 ноября из-за прокладки водопровода проезд ограничат по проспекту Стачек от улицы Ивана Черных до улицы Швецова.

Добавим, также ограничения на дорогах Петербурга вводятся с 23 и 24 сентября. 






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Акылбек Жапаров встретился с губернатором Ленинградской области России


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Колпино, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Колпино

Педофил изнасиловал школьницу в туалете кинотеатра в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net