Добавить новость
Главные новости Кизляра
Кизляр
Февраль
2026
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Выбор выпускника педколледжа в Кизляре пойти защищать Родину — высшая степень мужества

0

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

«В зоне СВО герой с 2023 года, даже после тяжелого ранения не оставил боевых товарище, вернулся в боевой строй

Руководство, преподаватели и студенты педагогического колледжа Кизляра через проект СВО «Дагестан» поздравляют с Днем защитника Отечества своего выпускника, Героя СВО Исмаила Гусейнова и всех бойцов, доблестно защищающих нашу Родину.

«Наш герой. Наш выпускник. Наша гордость. Исмаил Гусейнов учился у нас по специальности «Правоохранительная деятельность». Его студенческий путь превратился в путь настоящего защитника. С 2023 года Исмаил находится в зоне СВО. Сейчас он выполняет задачи в Брянске. Его служба- пример стойкости.

В ходе службы Исмаил получил ранение, прошел реабилитацию и вернулся к своим товарищам. Вернулся, чтобы продолжить дело. Такой выбор-высшая степень мужества.

Его сослуживцы посвятили Исмаилу песню. Это простая, честная история в строчках. Такая «награда» дороже любого ордена. Она-о настоящем братстве. В преддверии 23 февраля мы с гордостью вспоминаем всех наших выпускников на службе. Исмаил- один из примеров долга, чести и верности. Поздравляем Исмаила и всех наших защитников с праздником! Крепкого здоровья, бдительности и скорейшего возвращения домой! С праздником, защитники!», — говорится в поздравительном тексте.

Напомним, накануне Дня защитника Отечества в Кизляре открыли 12 мемориальных досок погибшим участникам СВО. Церемония состоялась во дворе школы №9, где учились военнослужащие. Склонить головы перед подвигом военнослужащих пришли депутаты, представители власти, учащиеся и педагоги школы. Сын одного из погибших участников СВО, ученик 5 г класса исполнил песню «В память о папе». По окончании митинга собравшиеся возложили цветы к мемориалу и почти память погибших минутой молчания.»

Сообщение Выбор выпускника педколледжа в Кизляре пойти защищать Родину — высшая степень мужества появились сначала на Лезги Газет.






Загрузка...


Глава Дагестана Сергей Меликов

Спорт в Дагестане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане




Путин в Дагестане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net