Главные новости Киренска
Киренск
Май
2017
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Школьники Бубновки, приступили к занятиям в Киренске

Школьники сгоревшего 28 апреля поселка Бубновка продолжат обучение в образовательных организациях Киренска и Киренского района. По данным на 2 мая к занятиям приступили 32 ребенка из 46. Остальные начнут посещать уроки в ближайшее время. Об этом на брифинге сообщила начальник отдела дошкольного и общего образования министерства образования Иркутской области Светлана Гершпигель. Большинство ребят переведены в школы районного центра, восемь человек – в школу села Кривошапкино, родители еще четверых детей пока не определились с выбором образовательной организации. Специалист также подчеркнула, что итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов школы поселка Бубновка должна пройти в штатном режиме. – В 9-ом и 11-ом классах школы поселка Бубновка обучалось четыре и три ребенка соответственно. Трое девятиклассников продолжают учебу в школе села Кривошапкино, один учащийся 9-ого класса и одиннадцатиклассники – в школах города Киренска. Пункт проведения экзамена, где проходит итоговая государственная аттестация выпускников школ Киренского района, расположен в городе Киренске и в период экзаменов будет работать в штатном режиме, – отметила Светлана Гершпигель. Светлана Гершпигель также сообщила, что из 20 воспитанников детского сада поселка Бубновка восемь уже посещают дошкольные учреждения Киренска и Кривошапкино, родители восьми детей определяются с выбором дошкольной образовательной организации. Еще четверо детей продолжают оставаться с родителями в Бубновке. По информации начальника управления образования Киренского района Любови Стрелковой, работники школы и детского сада поселка Бубновка будут трудоустроены в образовательные организации района. В Бубновке проживали 92 ребенка, все дети, которые вывезены из поселка, прошли осмотр у врача педиатра. Как подчеркнул министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов, в каникулярное время все дети, по желанию родителей, будут направлены на отдых в оздоровительные учреждения центральной части региона. irkobl.ru





Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Спорт в Иркутской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области




Путин в Иркутской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Киренске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net