Главные новости Киренска
Киренск
Март
2024
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Три ледовых переправы закрыты за сутки на водоемах Иркутской области из-за ухудшения состояния льда

0
Три ледовых переправы закрыты за сутки на водоемах Иркутской области из-за ухудшения состояния льда

Три ледовых переправы закрыты за сутки на водоемах Иркутской области из-за ухудшения состояния льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области На водных объектах Иркутской области продолжается закрытие переправ из-за неудовлетворительного состояния льда. За сутки закрыто три ледовых дороги: в Чунском районе на реке Чуне в районе населенного пункта Октябрьский и две в Усть-Кутском районе на Лене – В«Усть-Кут - СОТ В«ВетеранВ» и В«с. ТурукаВ». На сегодняшний день на контроле Центра государственной инспекции по маломерным судам остаются 62 ледовые переправы: восемнадцать – в Катангском, семь – в Киренском, шесть – в Тайшетском районах, по четыре – в Усть-Кутском, Казачинско-Ленском, Братском районах, три – в Бодайбинском, по две – в Нижнеудинском, Жигаловском, Шелеховском, Мамско-Чуйском районах, по одной – в Качугском, Чунском, Усть-Удинском, Балаганском, Тулунском, Нижнеилимском, Усть-Илимском, Ольхонском районах. Их список размещен на сайте в разделе В«Полезная информацияВ». Специалистами, ответственными за эксплуатацию переправ, демонтированы дорожные знаки и информационные щиты, установлены знаки, запрещающие движение автомобильного транспорта по ледовым переправам. На съездах возведены валы и выставлены шлагбаумы, препятствующие выезду на лед, проведена его распиловка и чернение. Для предотвращения несчастных случаев, связанных с провалом людей и техники под лед, в потенциально опасных местах на водоемах региона устанавливают дополнительные информационные аншлаги и запрещающие знаки. Призываем водителей быть предельно внимательными, неукоснительно следовать требованиям безопасности! Информационное агентство "МедиаХот"






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев обозначил медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Киренске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Киренск

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net