Главные новости Киренска
Киренск
Июль
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27
28
29
30
31

Электронные проездные планируется внедрить в Братске с 1 декабря

Братск. Сибирские новости - В Братске электронные проездные билеты для пассажиров общественного транспорта, имеющих федеральные, областные и местные льготы, могут быть внедрены уже с 1 декабря 2017 года. Об этом шла речь на рабочем совещании в администрации Братска с участием министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимира Родионова.Администрация Братска в течение нескольких лет предпринимала шаги, направленные на внедрение в городе электронных проездных. В настоящее время разработана и представлена региональному правительству подробная "дорожная карта по реализации проекта в Братске.Внедрение электронных проездных позволит предприятиям-перевозчикам существенно сэкономить на изготовлении и услугах по реализации бумажных билетов, ведении отчетности. Кроме того, предприятия и органы местного самоуправления получат четкую картину по городу, сколько льготников пользуются услугами автобусов и троллейбусов и какие маршруты они чаще всего используют, увидят в динамике весь пассажиропоток, что позволит оптимизировать работу общественного транспорта.Владимир Родионов напомнил, что электронные проездные для граждан, имеющих федеральные и областные льготы, уже внедрены в Ангарске, Усолье-Сибирском, Иркутске, Киренске. В этом году к ним присоединятся Шелехов и Усть-Илимск. Главная цель внедрения электронных проездных состоит в том, чтобы каждый пассажир мог воспользоваться своей льготой на территории всей Иркутской области, а не только в муниципальном образовании, где проживает.Председатель комитета промышленности и транспорта Руслан Захаров сообщил, что Братск готов к внедрению системы, начиная с 1 декабря 2017 года. Речь идет о выдаче электронных проездных горожанам не только с федеральными и областными льготами, но и с местными, сообщает пресс-служба администрации города. На сегодня в Братске около 25 тыс. льготников всех категорий. Иркутская компания, занимающаяся внедрением и обслуживанием системы в регионе, не видит никаких препятствий для начала действия электронных проездных в Братске с 1 декабря.





Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Спорт в Иркутской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области




Путин в Иркутской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Киренске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net