Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Апрель
2024

И снова суд: новый скандал вокруг наследства Елены Степаненко

0

Недавний развод знаменитой пары, состоявшей из Юрия Хмельницкого и Елены Степаненко, продолжает оставаться в центре внимания общественности. Однако, помимо громких

The post И снова суд: новый скандал вокруг наследства Елены Степаненко appeared first on FTimes.ru - свежие новости России и мира сегодня.

Недавний развод знаменитой пары, состоявшей из Юрия Хмельницкого и Елены Степаненко, продолжает оставаться в центре внимания общественности. Однако, помимо громких скандалов и разоблачений, сейчас в фокусе находится вопрос об имуществе, оставшемся после развода, сообщают журналисты сайта ftimes.ru.

Внушительное имущество Степаненко. А ей все мало?

Согласно полученным данным, Елена Степаненко, бывшая супруга Михаила Петросяна, владеет внушительным имуществом, стоимость которого оценивается в сумму, превышающую полтора миллиарда рублей. На первый взгляд, это включает в себя разнообразную недвижимость как в Москве, так и за ее пределами.

Одним из самых значительных активов является квартира в центре Москвы, площадью 516 квадратных метров, стоимость которой оценивается в 300 миллионов рублей. Этот адрес также является местом прописки Елены Степаненко. Кроме того, у бывших супругов имеется имущество как в Подмосковье, так и в других престижных районах Москвы.

Однако, наибольший интерес вызывает собственная квартира Елены Степаненко в Сочи. Площадью 133 квадратных метра, это жилье расположено в том же доме, что и унаследованное ею от подруги, однако на другом этаже. По информации, полученной журналистами, соседи не знают, кто является владельцем этой квартиры, что поднимает вопросы о ее реальном использовании.

Кроме недвижимости, в разделе имущества фигурирует коллекция картин, собранная Михаилом Петросяном, включающая работы таких известных художников, как Айвазовский, Шишкин и Боголюбов. Стоимость этой коллекции, согласно некоторым источникам, может быть значительной.

Наследство от подруги

Так, бывшая супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко на этот раз стала счастливой обладательницей элитной недвижимости в Сочи: двух квартир и машиноместа. Роскошные апартаменты находятся в самом центре города в 21-этажном здании, а из окон открывается шикарный вид на море.

Но самое интересное здесь то, что все это досталось звезде «Аншлага» по наследству от ее умершей подруги — дизайнера Натальи Маголы, которая скончалась в феврале 2022 года от онкологического заболевания. А еще то, что на похоронах близкой подруги Степаненко отсутствовала, а теперь судится за ее имущество.

The post И снова суд: новый скандал вокруг наследства Елены Степаненко appeared first on FTimes.ru - свежие новости России и мира сегодня.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Хмельницкой области
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Хмельницкий

Новгородцы смогут увидеть продолжение кинофраншизы «Лёд», не выходя из дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net