Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Как выиграть УАЗик в день выборов?

0
Как выиграть УАЗик в день выборов?

В России завершается главная избирательная кампания этого года: с 15 по 17 марта пройдут выборы президента и голосование за общественные пространства/дворы, которые войдут в программу капремонта. Победителей викторины, проведенной в дни голосования рядом с избирательными участками, ждут классные подаркизнатоки родной истории имеют шанс выиграть девять УАЗов, абонементы в аквапарк и электронные подарочные сертификаты на OZON. Даем подробную инструкцию, как это сделать. В Ульяновской области проведут викторину в двух крупнейших городах региональной столице и Димитровграде. Как указано в положении, ее цель привлечь общественное внимание к Декрету ЦИК СССР от 9 мая 1924 года О переименовании города Симбирска в город Ульяновск и Симбирской губернии в губернию Ульяновскую. Чтобы поучаствовать в викторине, которая носит название Любимый город, для начала нужно взять буклет. Их раздают в торговых центрах Димитровграда и Ульяновска. В этих буклетах следует заполнить анкету и ответить на 5 вопросовпо истории области, а также проголосовать за дизайн-проект формирования городской среды. Кстати, сделать это можно дома. Кем был основан Ульяновск?Что символизирует логотип УАЗ?Центром какой промышленности является Димитровград?Какой камень является символом Ульяновской области?В каком году Симбирская губерния была переименована в Ульяновскую? С 15 по 17 марта заполненный буклет нужно передать волонтерам в пунктах приема, расположенных рядом с избирательными участками. Правильно ответившие на все вопросы примут участие в розыгрыше девяти автомобилей УАЗ Патриот, а также тысячи сертификатов. Адреса и время распространения буклетов По будням с 16:00 до 20:00, по выходным с 11:00 до 15:00. Город Ульяновск ТРЦ Аквамолл, Московское шоссе, д. 108;ТЦ Версаль, улица Дворцовая, д. 4А/1;ТЦ Дарс, улица Рябикова, д. 49Б;ТЦ Пушкаревское кольцо, Московское шоссе, д. 91;ТЦ Самолет, Ульяновский проспект, д. 1. Город Димитровград ТЦ Астра, улица Куйбышева, д. 172;ТЦ Прага, улица Хмельницкого, д. 100;ТЦ Арсенал, проспект Ленина, д. 35Б.Когда будут определены победители? Розыгрыш подарков среди номеров буклетов, содержащих правильные ответы на вопросы викторинысостоится с 15 по 17 марта. Каким образом распределяются подарки? На основании результатов проверки ответов, содержащихся в опросных частях анкет, составляется реестр участников, допущенных к распределению подарков. Номера анкет при помощи программы располагаются в хронологическом порядке в соответствии с датами и временем регистрации в электронном виде. Нумерация же является сквозной за весь период поступления анкет. Подробнее можно ознакомиться здесь. Где можно будет получить подарок? Тут все просто: дата и места выдачи подарков будут опубликованы на сайте викторины в ближайшее время.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Хмельницкой области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Хмельницкий

В жилых домах Ульяновска 18 апреля начнут отключать отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net