Добавить новость
Главные новости Хмельницкого
Хмельницкий
Октябрь
2017
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

В донецкой Константиновке после восстановления снова разрушили злополучный памятник "героям АТО"

Украинские патриоты с завидной одержимостью возводят памятники "героям АТО". Причем, как мазохисты - на якобы "освобожденном" ими Донбассе. Судьба этих монументов печальна: с не меньшей одержимостью они подвергаются разрушению.

В донецкой Константиновке снова разрушили памятную плиту означенным "героям", которая включала в себя бандеровский красно-черный флаг.  Разрушили только что восстановленную после предыдущего разрушения. 

Об этом сообщает украинский телеканал «ДоТБ».

В сюжете говорится, что местные проукраинские активисты не собираются сдаваться, поэтому вновь собирают средства для восстановления мемориала погибшим "героям АТО".

После первого разрушения памятника, его восстановили и выставили полицейских для круглосуточной охраны, но через неделю, во время смены охранников, памятник был разрушен.

«Это произошло в дневное время, в 7 утра полицейские отчитались, что ночь они отдежурили, памятник цел. В 10 часов утра он уже был поломан!», - рассказал местный патриот, назвав разрушителей памятника «манкуртами».

Теперь патриоты угрожают, что следующий памятник будут охранять не только сотрудники правоохранительных органов, но и волонтеры ВСУ и ветераны так называемой антитеррористической операции в Донбассе.

http://www.youtube.com/watch?v=AKKOG1NSuSI

Памятник трем жителям Константиновки, которые воевали за Украину, был установлен 13 октября в одном из скверов города. Однако он не простоял и суток. На второй день, 14 октября, монумент был разрушен. 

Отметим, памятнику в Константиновке даже в первом случае удалось простоять довольно продолжительное время - почти сутки. А вот в Хмельницкой области его разгромили еще в канун открытия.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net