Главные новости Керчи
Керчь
Май
2017

За фиктивную регистрацию иностранцев в своих квартирах керчанам грозит срок до 3 лет

0

 Полиция Керчи выявила четверых иностранцев, которые нарушили режим пребывания на территории РФ. Об  этом сообщает Пресс-служба УМВД России по г. Керчи, - передает Керчь.ФМ.

 

«В отношении правонарушителей полицейские составили административные протоколы по ст.18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином режима пребывания в Российской Федерации). Санкцией статьи предусмотрена ответственность в виде административного штрафа до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ или без такового», - комментирует пресс-служба.

 

Также   полицейскими выявлены факты фиктивной регистрации иностранцев. Так, трое жителей Керчи за денежное вознаграждение фиктивно поставили на учет в своих квартирах иностранных граждан, при этом владельцы квартир фактически жилое помещение им не предоставляли. Полиция уточняет, что иностранцами были граждане ближнего зарубежья.

 

Отделом дознания УМВД России по г.Керчи в отношении керчан возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст.322.2 Уголовного кодекса Российской Федерации (фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации).

 

Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей - до лишения свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

 

«Напоминаем гражданам, что лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления», - сообщает пресс-служба полиции Керчи.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net