Главные новости Керчи
Керчь
Март
2017

СБУ поймали на мелочной мести Юлии Самойловой

Выяснилось, что Украина, запретившая въезд и участие в "Евровидении-2017" российской певице Юлии Самойловой, почемe-то не запрещает въезд и гастроли группам и исполнителям, также певшим в Крыму после его возвращения в Россию.

Так, например, Life отмечает - "7 июня 2015 года в крымском городе Керчь на одной сцене с Юлией Самойловой выступали певица Бьянка и группа 5sta family".

А ведь именно на визит в Крым без украинской визы и ссылалась СБУ, которая назвала Самойлову "нарушителем законодательства Украины" и на этом основании запретила на три года въезд на территорию "незалежной".

"После выступления в Керчи певицы неоднократно гастролировали на территории Украины, это подтверждают афиши выступлений и снимки из Украины, опубликованные в официальных группах Бьянки и Юлианны Карауловой".

"Это выходит за рамками правового поля и не имеет никакого отношения к закону, основной принцип которого - равенство и объективность, а здесь мы видим избирательность. Это прозрачная ситуация, направленная на сведение счётов с российской стороной",- считает известный юрист Сергей Жорин:

"Надо обжаловать действия украинской стороны в соотвествии с регламентом "Евровидения" и в Европейском суде по правам человека. Международная конвенция о правах говорит о том, что каждый свободен в перемещении. Также никто не может преследоваться, исходя из его мнений, суждений",- заключил он.

При этом издание отмечает, что Юлианна Караулова отказалась давать комментарии, как и продюсер 5sta family Денис Саттаров. Кроме того, Pravda.ru не удалось взять комментарий у певицы Бьянки - ее представители заявили, что комментариев давать не собираются.

Напомним, что 22 марта СБУ сообщила, что "запретила въезд Юлии Самойловой на территорию Украины". В ответ политики, "звезды" и общественные деятели призвали бойкотировать "Евровидение-2017".






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net