Главные новости Керчи
Керчь
Сентябрь
2016

Минторг США расширил санкции против России - В новом списке 81 предприятие

Министерство торговли США расширило список российских предприятий, попадающих под санкции. Об этом сообщил во вторник правительственный вестник Federal Register со ссылкой на ведомство.  Новый список включает в себя 81 компанию и организацию под 86 наименованиями. Из них 79 компаний зарегистрированы в России, в том числе в Крыму. Официально список будет опубликован в среду. Под санкции попадет 51 предприятие, подконтрольное «Газпрому», а также строительные, транспортные и оборонные компании, работающие в Крыму. Ограничения коснутся генерального подрядчика строительства Керченского моста «СГМ-мост» и субподрядчика «Мостротрест». Напомним, 1 сентября Минфин США опубликовал список попадающих под санкции компаний и частных лиц. В список также вошли «Мостротрест» и «СГМ-мост». Кроме того, санкции ведомства коснулись министров правительства и высокопоставленных сотрудников силовых ведомств Крыма. Санкции США в отношении России действуют с 2014 года. Они касаются как юридических, так и физических лиц. Поводом для введения санкций послужило присоединение республики Крым к России.





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net