Главные новости Керчи
Керчь
Август
2016

Строители начали собирать ж/д пролеты части Керченского моста

0

Строители приступили к подготовительным работам по сборке первого пролёта железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ФКУ «Упрдор «Тамань», - передает Керчь.ФМ.

 

«Мостостроители начали подготовку к сборке пролётов железнодорожной части моста в Крым. На керченском берегу между железнодорожными опорами №307 – 306 установлены строительные леса, на которые подняты балки пролётных строений», – сообщил заказчик строительства Крымского моста.

 

В Упрдор «Тамань» добавили, что балки пролётных строений выставлены в соответствии с будущим проектным положением. После завершения необходимых подготовительных работ строители приступят к укрупнительной сборке пролётов. Всего железнодорожная часть моста через Керченский пролив будет состоять из 307 опор и включать 306 пролётов. Пролётные строения под железнодорожные пути – разрезные цельнометаллические, с ортотропной плитой. Длина каждого пролёта – 63 м, а вес превышает 350 тонн.

 

По информации Упрдор «Тамань», для Крымского моста на данный момент уже погружено более 1 900 свай, готово 78 опор (в том числе 29 – под железнодорожную часть моста). Более 120 опор находятся в работе

 

Напомним, отставание от графика строительства керченского моста превысило полгода. Минтранс заявил, что ж/д подходы к Крымскому мосту сдадут заблаговременно.

 

Фото пресс-служба Упрдор «Тамань»






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net