Главные новости Керчи
Керчь
Май
2016

Налоговая Керчи напоминает об ответственности за несоблюдение законодательства

0

Особое внимание со стороны налоговых органов уделяется проверкам, связанным с применением организациями и индивидуальными предпринимателями  контрольно-кассовой техники (ККТ) и налично-денежным обращением.  Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в Межрайонной ИФНС России №7 по Республике Крым.

 

Так, налоговая проверила индивидуального предпринимателя, который находится  на упрощенной системе налогообложения и предоставляет услуги автостоянки.  Было установлено что он не применял товарные чеки, квитанции или другие документы в соответствии с требованиями действующего законодательства.

 

В отношении индивидуального предпринимателя вынесено Постановление по делу об административном правонарушении. Его оштрафуют на 3000 рублей.

 

В  установленный Кодексом срок (60 дней), административный штраф уплачен не был, в связи с чем, составлен протокол об административном правонарушении и передан на рассмотрение в Керченский городской суд Республики Крым по подведомственности.

 

«Согласно части 1 статьи 20.25 КоАП РФ не уплата административного штрафа в срок, предусмотренный частью 1 статьи 32.2 КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы не уплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов», - отмечают в налоговой.

 

Постановлением Керченского городского суда от 25.02.2016 по делу №5-526/2016 индивидуальный предприниматель признан виновным в совершении правонарушения предусмотренного частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ и назначено наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток. Данное Постановление вступило в законную силу.

 

Межрайонная ИФНС России №7 по Республике Крым обращает внимание налогоплательщиков на недопустимость нарушения Федерального закона от 22.03.2003  №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

 






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net